Регистрация: 19.06.14
апреле 2023
13.04.23 - 19.04.23

Проживание подтверждено документами

Длинный отзыв, разбавляющий негатив))

Отдыхали в отеле с 13 по 19 апреля 2023г)) и вот наши впечатления.

1. Перелет.

Рекомендую от всей души доплатить, подгадать, или просто испытать везение и лететь Аэрофлотом)) Много путешествую, но безусловный комфорт, спокойствие и полную безопасность обеспечивает только Аэрофлот. Во-первых, багаж возможен до 23кг, во-вторых, у нас получилось всё вовремя, четко, без задержек и опозданий, в-третьих, нас великолепно покормили - туда был завтрак плотный с омлетом, йогуртом, салатом, булочкой с маслом/хлебом и шоколадкой, обратно полноценный ужин и даже наливали винишко желающим)) в-четвертых там реально достаточно места, не сидишь как селедка с затекшими ногами! ну и весь полет пассажиры могут наслаждаться просмотром фильмов/сериалов и тд.

2. Трансфер до отеля.

Встречающая сторона Библио-глобус, от них египетский Startax. Такое себе!!! Отправили искать автобус с номером 10, нас человек 8 его искали. Нашли автобус изрядно потрепанный и грязный..ну это ладно, лишь бы скорее уже добраться до отеля... А еще с тем учетом, что у некоторых автобусов багаж туристов привязывали просто на крыши маршруток, то нам еще несказанно повезло))) забегая вперед, скажу что встреча с гидом в основном была посвящена экскурсиям (если кому-то нужно, могу скинуть фото расценок через отельного гида).

3. Приехали в отель Piramisa около 17ч, на ресепшен попросили заполнить бумажки и подождать. Я была негативно настроена, поскольку перед вылетом начиталась последних отрицательных отзывов. По итогу после 5-7 минут ожидания нас приглашают и провожают в другой отель)) Сопровождая это всё рассказом про концепцию отеля The V Luxury Resort. В итоге нам объяснили, что такое «везение» доступно для тех, кто забронировал номера категории PREMIUM ROOM Pool view / Side sea view. Так что по факту я расскажу про The V Luxury Resort.

В целом мы ехали за морем-солнцем)) Но получили и неплохой номер и хороший сервис. Номер хороший, не могу ни к чему придраться кроме уборки)) но это в Египте в целом так.. Девушки guest relation Юлия и Виктория всегда старались помочь, были внимательны и доброжелательны, реагировали на просьбы гораздо быстрее своих египетских коллег. Нам сразу предложили записать во все рестораны аля-карт) это одна из привилегий The V)) В нашумевший монгольский ресторан запись была только на последние 2 вечера - мы записались)) Сначала пошли в Ангелы и Демоны, там заказали по салату, рыбу и креветки) и, пожалуй, это самый был вкусный и классный из всех аля-карт вечеров)) мексиканский ресторан - это фиаско) итальянский мы случайно прогуляли, а в монгольском нас было уже не удивить, ибо у нас в отеле ребята каждый вечер устраивали огненное шоу подобное!

Вообще очень приятно удивило питание - абсолютно всё съедобное, вкусное, каждый вечер морепродукты, я кроме них вообще ничего не ела)) креветки, рыба, кальмары, приготовленные разными способами, роллы, пицца нереальная.. спасибо поварам, правда очень вкусно! Помимо этого был стол с пастой-конструктором - выбираешь что добавить, соединить и при тебе готовят, такие же «конструкторы» были и для приготовления на огне - мясо, курица, морепродукты! Очень классное зрелище и безусловная вкуснятина! В ресторане подавали вино белое, красное, розовое, на наш вкус розовое самое удачное)) пиво, коктейли не делают. Скудновато по овощам, но мы всегда чтото находили. Из фруктов всегда была гуава, как целая так и порезана, апельсины/грейпфруты/дыня очищенные и порезанные, бананы, мандарины, финики. К сладкому столу я даже не подходила, а их было 3-4 обычно.. разнообразно вобщем и на вид очень вкусно!

По системе AL в этом отеле напитки местного производства премиум качества, фанта-кола-спрайт-тоник-пиво в банках)) сок пакетированный очень вкусный! Единственное - нам вообще не зашел кофе! Грустили! из кофемашин брали всегда, но то ничего, то ужасный и пить невозможно..не знаю от чего это зависит. Нам было разрешено пользоваться всей инфраструктурой отеля Piramisa, но пару раз мы заходили туда в бар и качество напитков безусловно отличается... в ресторане побывать не удалось - не хотелось тратить время на что-то кроме нашего отличного рестика)

Бассейнов на территории отелей достаточно, есть 2 горки для взрослых, для деток мини-аквапарк, 4 джакузи по записи. Мы в бассейнах не купаемся, ибо приехали на море и всё время проводили там! Море классное, прозрачное, ласковое! Заход относительно нормальный, но всё же в кораллках лучше- многие, в том числе и я, ранили ножки об кораллы. Пляж песчаный, лежаки стародревние, тяжелые, но мальчишки-работники оперативно помогают и лежак переставить и полотенце расстелить)) полотенца кстати новенькие, огромные, очень приятные)) но вот с заменой этих полотенец - беда! Какой то будки, где бы меняли их по желанию, нет) типа должны были в номера приходить с 19 до 21 и менять..но каждый раз нам приходилось тащиться на ресепшен и просить их поменять. Очень неудобно, в последние дни мы просто забили.. на пляже можно пользоваться обоими барами, но опять же в баре The V напитки качественнее))

Анимация у этого отеля посредственная, девочки ходили беседовали с туристами, приглашали на активити, на вечернее мини-диско и живую музыку.. скучновато наверное для кого-то, но нам интереснее вечерами было гулять по набережной)) пару раз посещали вечерние шоу в Пирамисе в амфитеатре)

Территория Сахль-Хашиша в целом это очень красивая бухта с массой строящихся отелей на протяжении всей набережной. Доезжали до последнего отеля в противоположной стороне на электрокаре)) отели по пути красивые, но расположение Пирамисы очень выигрышное)) 8 лет назад мы полюбили этот район Хургады, отдыхали в отделе Old Palace, он вообще находится по соседству с площадью цветных фонтанов) а от Пирамисы до этой площади минут 10-15 легким шагом.

В целом наш отдых удался, спасибо Piramisa и The V)))

Опять же, повторюсь, я ехала с крайней настороженностью, но в итоге не заметила ни стройки бесконечной, как некоторые тут пишут, ни негативного отношения. «Красота в глазах смотрящего» как говорится))

Анастасия оценила сервисы

питание пляж расположение
wi-fi уборка номеров смена пляжных полотенец
Добавлено 27.04.23 10:57 (6 008 символов в тексте)

20:50 27.04.23

Ну вы не про Пирамису написали отзыв😅 Так не честно же)

09:44 28.04.23

Хорошо, что у вас был классный номер, вкусная еда и хороший алкоголь… только жаль, что это не про Пирамису отзыв

10:07 28.04.23

Мы покупали путевку в Пирамису и ехали туда) нам повезло просто! Но всё же мой отзыв может быть полезен, я считаю!

14:08 28.04.23

В Пирамисе не так всё прекрасно)
Можете зайти посмотреть 🤣

19:33 28.04.23

Спасибо за отзыв. Я думаю он как раз таки и полезен тем, у кого забронирован номер такой же категории в Пирамисе. Надеюсь и нам повезет)))

15:23 28.04.23

Вам очень повезло. Нам хоть и дали номер в новом отеле, но строго настрого запретили пользоваться их рестораном. Минибара с напитками у нас тоже не было, только воду давали. А ресторан на берегу для нас был только за деньги...

19:38 28.04.23

Добрый день)) а пришлите пожалуйста цены на экскурсии от гида) можно в личку или на почту, как удобнее okozhanova_mua@mail.ru
А еще скажите пожалуйста, может видели, раньше в отеле были фотографы которые делали классные фотосессии, может сейчас тоже такие услуги предлагаются?

11:36 29.04.23

Добрый день! Да, фотографы в Пирамизе есть, они находятся справа от ресторана ниже на этаж от ресепшена)))

08:31 02.05.23

Фотографы ходили по пляжу, предлагали свои услуги)) но где они территориально находятся - я не видела! Цены на экскурсию обязательно Вам скину!

06:04 29.04.23

У нас тоже был оплачен премиум номер, когда спросила про новый отель, мне сказали, что туда никого не заселяют, т.к это совершено другой отель теперь) Врут и не краснеют 😅Хоть бы придумали, что номеров свободных нет🙈

15:25 29.04.23

Дорогой гость Анастасия,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за отзыв и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

15:29 02.05.23

Спасибо Вам за наш отличный отдых!

Все отзывы Анастасия (15)