Регистрация: 26.01.21
апреле 2023
10.04.23 - 17.04.23

1.3

Это самый отвратительный отель за 16 лет отдыха в Турции. Реальный отзыв

Господа , это не 5* . Это 3* Аланьские звёзды . Все хорошие отзывы по этому отелю написаны либо : сидя на бассейне после приставания надоедливого турка , который в отеле именно для этого и тусуется , либо людьми которые 1й раз приехали в эту страну и им просто не с чем сравнить . Я работала в туризме 16 лет и я понимаю о чем говорю . В этом отеле платно все , баня сауна платно . Тренажёрный зал -это смех , коврик и две старые гантели , а-ля карт ресторан это просто накрытые столы в холле отеля (Боже как убого это не передать ) Номера ушатанные , реновацией не пахнет лет как 5-7. Еда посредственная -нагетсы и рис , макароны и соевая колбаса . Алкоголь вобще забудьте , там его нет . Пиво это в сто раз разбавленная желтого цвета жидкость с пузырями . И это единственное что ещё можно как-то пить , остальное это просто сивуха самого низкого качества которое есть в Турции . Если вы приедете утром в отель , то будете сидеть на ресепшн в лучшем случае , в худшем вас попросят подождать за дверями отеля до 14:00 (это реально мы наблюдали , когда туристы возмутились что за браслет надо платить и им даже нельзя сходить на завтрак ) В отеле правило : All inkl, начинаете пользоваться с 14:00 (вам оденут браслеты только в 14:00) и снимут с вас браслеты в 12:00 в день выезда . Если хотите оставить браслеты то платить 10 евро в час . Такого бреда ни в одной нищей 2* на всем Анталийском побережье нет . Только в этих трёх отелях цепочки Senza-это ПОЗОР . Интернет : платный везде , даже в лобби бесплатного нет . А если вы заплатите , то получите максимум вариант общаться в мессенджерах. Потому что качество интернета такое же как качество самого отеля : Г…вно. Пляж : пляжа нет , есть камни с которых если повезёт попадёте в море . Адекватные туристы которым не повезло заселиться в этот убогий отель с накрученными отзывами , ездят на пляж Клеопатра , там хоть и помойка , но хотя бы есть вход в море . Вывод : отель 3* это максимум . Хозяин жадный турок который кстати тусуется постоянно в отеле , вечерами пьёт свой алкоголь в бутылках (эту хрень которой поят туристов он не пьёт конечно , потому что яд ) и так же уговаривает написать хороший отзыв , взамен на то что оставит людям браслеты в день выезда бесплатно . Персонал на ресепшн кстати , такой «профессиональный» что даже в хостеле в Урюпинске на ресепшн вам будет приятнее находится . Персонал никакой, хамят , ненавидят свою работу (потому что по видимому работают только за Еду , о зарплате там речи нет , с таким хозяином ) и конечно ненавидят всех этих людей (гостей отеля) которые их окружают . Я очень надеюсь , что мой отзыв спасёт хоть чей то отпуск и деньги , ребята , выбирайте другой отель . Тот же Doganay, Dizaliya, Palmeras . Ценовая категория почти одна , но это небо и земля . Этот отель однозначно самый отвратительный на всем турецком побережье в категории 5* . P.S. Перед дверями отеля , скорее всего встретите туристов которые отказались в громкой форме платить за продление браслета в день выезда. Узнаёте их сразу : это люди сидящие на чемоданах , худые с грустными лицами, с немым вопросом в глазах : «Почему этот ужасный отпуск случился именно со мной»

Мария оценила сервисы

Нет .
Номера инфраструктура пляж питание алкоголь ПЕРСОНАЛ
Добавлено 28.04.23 08:41 (3 178 символов в тексте)

10:22 03.05.23

Здравствуйте. Поздно прочитала ваш отзыв. Уже купила тур в этот отель. А то бы подумала. Первый раз такое встречаю что срезают браслет. Это в каких международных правилах отелей написано? В шоке это ничего не сказать.

10:28 03.05.23

Подскажите пожалуйста а симку у гида реально купить в отеле?