Регистрация: 31.05.22
апреле 2023
08.04.23 - 17.04.23

Отдых в начале сезона

Прочитав предыдущий отзыв, я подумала.. а в разве мы отдыхали в одном отеле? Это был мой 15 визит в Турциию, так что есть с чем сравнить. Приехали в отель в час дня. Сразу одели браслеты и отправили на обед. Потом я видела туристов, которые только что приехали, и сразу шли завтракать. Я интересовалась.... доплачивали ли они за раннее заселение. Ответ был у всех... нет.. не доплачивали. Номер был у нас с видом на бассейн. В номере есть чайник, кофе, чай... тапочки, мыльные принадлежности . Нет только бальзама для волос. Белье чистое, а вот полотенца давно пора поменять на новые!. Уборка была по нашему требованию. За чаевые все прекрасно убрали.

Еда ... огромный выбор..на любой вкус. Да. .колбаса и сосиски в Турции несьедобны везде.., я и не ела. Зато сыров был огромный выбор!!. Каждый день 2-3 вида рыбы( форель,лосось,ставрида) жареные на гриле или тушеная. Два вида супа. Курица, индейкав разных видах. Большой выбор овощей... а турки умеют готовить овощи!!! На гарнир.. рис, булгур, кус-кус, пюрешка картофельная, и картошка жареная, печеная, фри.. кто говорит, что нечего есть.. хочется спросить.. а что вы дома едите?

Особый респект кондитеру!! Торты, пироженки, булочки на завтрак, сладкие десерты. Выбор огромный.. сладкоежкам раздолье!!

Пляж отелю достался неудачный. Разделен молом и много камней. Но ничто не мешает пройти на соседний пляж искупаться. И еще.. практически весь пляж под тентами. Мне это не понравилось. До пляжа ходит вагончик, но пешком пройти 7 минут.

Хамам.. всегда хожу в Турции в хамам и на массаж. Здесь нам выкатили цену 40 € хамам и 250 € массаж!!! После моего твердого " нет" удалось сторговаться за все 125 € и за счет уменьшения времени массажа. А потом меня ждал еще сюрприз!! Большая ошибка отеля нанять массажистками женщин из Таиланда, не оставив выбора туристам! Если бы я знала это заранее, то не стала бы брать массаж. Турецкие массажисты лучше!! И вообще, надо пройти через тоннель на улицу, там есть турбюро, где хамам стоит 20 €,. а также экскурсии, дешевле чем у гидов. Например, поездка в каньон стоит 30€, а гид предлагал за 50€.

Анимация.. вроде бы она есть.. а вроде и нет.. собирают на зарядку. Желающих вроде нет..ну и не проводят!! Обычно в других отелях зарядку все равно проводят.. и народу набирается много. Работают только 2 турка аниматора.. а девочки очень любят посидеть в баре. Может разработаются к сезону? Амфитеатр был закрыт. Поэтому анимация была в баре, где при всем желании ничего не видно, если сидишь немного в стороне. Алкоголь.. мы пили только пиво и вино.. пиво обычное.. как и во всех отелях. Вино открывают бутылку при вас.. не разбавляют!! А вообще.. во всех отелях наливают местные напитки.. если не нравится турецкий алкоголь.. берите с собой. Многие так и делают.

Мне отдых понравился!! Желаю всем хорошего отдыха!

На рецепции работает Екатерина для работы с гостями. Со всеми вопросами обращайтесь к ней.очень приятная женщина.. всегда поможет

Elenina Elena оценила сервисы

Питание
Хамам
Добавлено 01.05.23 11:49 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы Elenina Elena (5)