Регистрация: 25.01.20
апреле 2023
19.04.23 - 26.04.23

Отличный отдых.

В отеле прибыли около 10 и сразу предложили заселитi за дополнительную плату 20$, номер дали очень болiшой с 4 кроватьями, чисто и просторно с видом на парк. Хочется отметить внимательность персонала и особено менеджерa Екатерина каждый день интересуется если есть возражения или пожелания. Спасибо Екатерине за приглашение на коктейль вечеринку. По запросу нам предложили второй ключ от номера и обработали номер от комаров. Еда отличная, есть мясо- телятина, индюшатина, курица, рыба, крабы , креветки, много овощеи, зелени, из фруктов давали оранж, гуава , бананы , грейпфрукт , яблоки , чернослив , смокине, арбуз и дыня. В главном ресторане очень хорошее обслуживание, быстро убирают пустые тарелки и приносят напитки. На территории три ресторана"Аля-карт": итальянский, восточный, азиатский. Eсть много баров на територии с разными напитками, в день прибытия дают список со всеми развлечениями. Tерритория большая ухоженная , каждый день убирают, моют, чистят. Пляж большой чистый много лежаков на пляже бар,есть отдельная территория для 16+ , где полотенца для пляжа дают еще и книжки можно взять напрокат бесплатно. Еда в баре не понравилось, напитки коктейли и пиво тоже хуже чем в остальных барах и еще очереди большие. Bода в море чистая, рыбок мало, видели в один день большую черепаху, Ходили на соседний пляж слева-очень понравился песок и вход в море. Eсть анимация, очень стараються, познакомились с Настей и Стасом. есть мороженое безплатное и платное 6$, свежевыжатые соки тоже платно 4$. хочу отметить очень вкусный кофе в лобби баре и напитки в баре на втором этаже.Спасибо всем работникам отеля за отличный отдых, обычно мы не возвращаемся в тот же отели отдыхать но рекомандовать обязательно будем

Lilia оценила сервисы

Очень чисто и внимательный персонал при встречи все улыбаются и желают помочь
в нашем номере 6309 в ванной пахло с канализации
Добавлено 28.04.23 10:57 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Lilia (4)