Регистрация: 07.09.11
апреле 2023
03.04.23 - 04.04.23

ЧУДЕСНЫЙ ВЕСЕННИЙ ОТДЫХ В ГРАВИТИ

Отдыхали С 30 по 4 апреля удалось побывать в этом замечательном отеле по рекомендации от турагентства акварель тур! Очень рекомендую!

Летели из Домодедово арабскими авиалиниями ( комфортные сиденья, индивидуальные мониторы для развлечения в полете, приветливые бортпроводники и питание горячее) заказали индивидуальный трансфер 80 долларов на семью и доехали всего за 25-30 мин!!!

Теперь об отдыхе и самом отеле Gravity аквапарк .

Отель красивый, ухоженный ( комплекс из небольших двухэтажных домиков и главный многоэтажный корпус) и красивой большой территорией! Аквапарк очень достойный, много хороших горок, спасатели следят за порядком, можно смело оставить детей там, а самим пойти купаться в море!

Заселили очень быстро в просторный, чистый и комфортный номер в главном корпусе. Номер аккуратный двухкомнатный - очень приличный, нареканий по ремонту нет! Все работало исправно! Особенно хорошо, что слышимость почти отсутствует ( для меня это очень важно) слышно было соседей, когда они выходили в коридор.

Всё необходимое в номере есть!

Единственный недочёт - нет зоны для сушки купальников, приходилось просто развешивать их на балконная ( не критично)

Персонал на ресепшен доброжелательный, ответят на любой вопрос и всегда помогут!Тут весь персонал приятный и радушный! Работают садовники, работники постоянно моют чистят дорожки!

Бассейнов много, но теплый работал один или два! Шезлонгов было достаточно возле бассейнов!

Питание хорошее, выбор большой. Еда вкусная! Есть диетический стол ( для нашей семьи это важно). Море разных десертов и выпечки! Даже есть кола зеро! Каждый день, автомат с мороженным в неограниченном количестве.

Для разнообразия на территории есть рестораны А-ля карт и столы нужно бронировать заранее. Мы были только в египетской и оказалось, что ассортимент не сильно отличался от еды в главном ресторане, подача блюд порадовала))

Так же на территории несколько баров с напитками (в том числе на пляже) и бар со снеками и фруктами! Напитки приличные, пили только пиво и пару раз коктейли! Мартини и шампанское за доп плату!

Есть настольный теннис, биллиард , домино детям было чем заняться !

Пляж большой, просторный, для всех хватало места, в доступе шезлонги и пляжные большие кровати со шторками, тенты для спасения от солнца и загорождения от ветра ( пару дней были ветреные).

Длинный понтон, заход в море комфортный, с широкой лестницы. Есть небольшой, но красивый коралловый риф с множеством разнообразных представителей морской фауны. Температура воды в начале апреля бодрит, но мы с удовольствием купались))

Особенно понравился прокат гольфкаров, на которых с ветерком можно прокатиться по дорожке из брусчастки, которая простирается по побережью на несколько километров в обе стороны от отеля.

Для любителей развлечений, думаю, будет скучновато, так как отель находится в пустыне, в которой кроме других отелей нет ничего))При отеле есть магазинчики и аптека.

Анимация ненавязчивая с удовольствием играли в дартс и раскрашивали яйца на Пасху. Вечером проводятся небольшие шоу в амфитеатре. Была пенная вечеринка дети повеселились от души!

Большой плюс, что анимация располагается у пляжа и аквапарка- вдали от жилых домиков, что позволяет спокойно отдыхать вечером, без какого-либо шума.

В общем Отдых выдался замечательный! Много раз были в Египте в разных регионах, есть с чем сравнить,но именно ГРАВИТИ оставил очень приятные воспоминания, как то все по домашнему! Точно вернёмся снова!

Однозначно рекомендую выбрать для спокойного отдыха этот отель и регион саль хашишь , не пожалеете!)

Риф

Место для купания с пирса

Пляж с берега, вода днем уходит

Номер

Детская комната в номере

лера оценила сервисы

Все понравилось
Шезлонгов не всегда хватало Спиртные напитки
Добавлено 30.04.23 14:30 (3 561 символов в тексте)