Регистрация: 10.09.21
спасибо
апреле 2023
13.04.23 - 26.04.23

наш отдых в апреле в Лабранде

Добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле с 17 по 30 апреля .

Отель ориентирован на Европейцев. Не молодежный .

Приехали мы вечером где-то в 21 час . Оператор FUN AND SUN. Трансфер был уникальный: на крышу маленького "автобуса" мы закидывали самостоятельно свои чемоданы , а водитель их ловил ... было весело .

по ваучеру у нас был номер стандарт с видом на сад, разъяснили, что это дальний корпус , самый дальний от моря. Доплатили - предложили номер с видом на бассейн , частично море . Корпус по стороне ресторана на пляже. Номерной фонд старенький , но нас не напрягало. Сушилки для белья нет .

С водой все в порядке.

Еда: мясо говядина, курица, рыба. Картофель вареный, фри, рис, тушеные баклажаны, кабачки. Выпечка, пироженки. Из фруктов в апреле: дыня, арбуз-не каждый день, мандарины, апельсины, гуава, яблоки, грейпфрут.

Шеф Повар практически всегда в ресторане, контролирует своих поваров. Молодец!

Алкоголь местный, самые вкусные коктейли в Лобби баре. Так и скажите бармену: "Очень хочется самый вкусный коктейль" и он для Вас постарается.

Утром и днем кушаете в ресторане на пляже, вечером в основном в корпусе, либо Аля карт рестораны , попробовать сходить стоит . Мы посетили Греческий, Итальянский, Азиатский, Арабский, Египетский.

Бассейн не большой , мы в нем купались пару раз.

Риф : он справа если смотреть на море, увидите каменный островок и рядом качели. Риф прекрасен, рыбки есть .

Само море в апреле прохладное, плюс часто сильный ветер с пустыни.

Две бухты , это райский уголок.

Лежаки занимают с утра с 6 часов .

Мы гуляли по побережью, дошли до отеля "Форт Арабеска" , прогуляться очень приятно по побережью.

На пляже предлагают экскурсии, свежевыжатый сок.

Подпортил отдых парень с дредами по имени BOB, предлагающий на пляже экскурсии на лодке, яхте и т д , если ему говоришь "нет, спасибо" , то он может и оскорбить словом.

Анимация не навязчивая, все стараются видно. Вечерние Шоу проходят в амфитеатре соседнего отеля Лабранда Клаб.

Мы общались с очень приятной девушкой спорт аниматором Элей. Спасибо Эле за внимание и ее труд .

Спорт зал на воздухе на территории пляжа. Там же стоят и весы.

Нам отдых наш понравился, все сотрудники включая садовников очень приветливы, всегда улыбаются и здороваются .

Море замечательное , чистое, вход без коралок.

Отель ориентирован на Европейцев, молодежи точно будет скучно.

Благодарим Директора данного отеля, который каждый день появлялся среди гостей отеля. Многие с ним общались .

Анна оценила сервисы

Море пляж. Риф.
Добавлено 02.05.23 15:47 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)