Регистрация: 03.05.23

08.04.23 - 21.04.23

Проживание подтверждено документами

MyLome - это любовь!

Добрый день!

Посетили данный отель с 8 по 21 апреля, нас было 2 семьи, я с мужем и подружка с ребёнком 9 лет.

Во время нашего пребывания отель был заполнен на 20%, но все работало на 100%.

Размещение. Номера у нас были забронированы standart land view. По приезду в отель оба номера получили sea view, т.к. в отеле 95% номеров с видом на море. Номера разные, у подружки был огромный номер с большим балконом и небольшой ванной, наш номер был меньше, но с большой душевой комнатой. В номере были халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Уборка была ежедневная, хорошая, в номерах всегда было чисто.

Питание. Нас пугали отзывы о плохом питании, но это не так. Питание прекрасное. Разнообразие блюд, мясо, рыба, птица, морепродукты все было в огромном количестве. На ужин и обед красная рыбка была, не каждый день, но через день точно. Отличные тематические ужины, все очень осень вкусно! Питание 24/7, главный ресторан, бистро ресторан, ресторан у бассейна, голодными точно не останетесь.

Напитки. В отеле на каждом шагу бары. Алкоголь есть и импортный и местный. Корона, хайнекен, ефес в стекле все льется рекой. Если не сказать что хочешь именно импортный, будут лить местный, за этим нужно следить. Нереально вкусные коктейли, всем рекомендую!

Анимация. Нам очень понравились ребята аниматоры, очень дружелюбные, веселые. Днем играли в бочу, дартс, волейбол, крейзи игры в бассейне. Вечерами были шоу, каждый день разные. Приезжали выступали с акробатическими номерами, фокусники, турецкая ночь, живая музыка, в общем каждый день было весело!

Территория. Территория не большая, но это не минус. Тут все компактно. Красивая, зеленая, ухоженная. На территории 4 бассейна, т.к. мы были в апреле, в основном купались все в открытом подогреваемом, чистый, ухоженный. У бассейна обслуживали официанты на роликах. Так же есть 2 аквапарка детский и взрослый, работают каждый день по 2 часа, в аквапарке плескались и взрослые и дети.

Для детей. Т.к. мы были с ребенком 9 лет, не мало важно было, чтобы ей было весело. В этом плане мы тоже не прогадали, ребенок был все время занят, для детей устраивали квесты, конкурсы, детские дискотеки. Также в отеле есть баночное питание для малышей, коляски, кроватки и стульчики в ресторанах. В этот отель с детьми смело можно ехать.

Пляж. Купались в море каждый день, т.к. отель находится в бухте вода нормальная 20-21 градус. Заход в море пологий, песочек, приятно ногам.

Сам отель внутри очень красивый, все новое, современное, хочется любоваться каждую секунду. За территорией отеля в 10 минутах ходьбы есть базар. Если хочется на шопинг то лучше ехать в Манавгат или Анталию, в округе хороших вещей нет.

В отеле отдыхают 90% европейцев, русских было 5-7 человек. В основном были из Литвы, Латвии, Германии и немного местных Турков, все к нам относятся прекрасно!

Отель рекомендую к посещению, надеюсь мы сюда вернемся еще не раз. Он стоит своих денег!

Добавлено 03.05.23 14:40 (2 929 символов в тексте)