Регистрация: 20.07.21
Читательский охват: 2005

октябре 2022
19.10.22 - 25.10.22

Яркий незабываемый отдых!)

Отель, изначально, конечно, выбирали, исходя из его рейтинга и отзывов..) Были во мн. ранее отелях г. Алании) И не ошиблись, расположение: почти в центре, пляж 1 линия..Питание отличное, много гарниров, разные виды мяса (иногда рыбка). Очеень вкусные, на ужин тортики и пирожные бисквитные)

Отдельно, про Хамам) Все хорошо, понравилась вся пенная процедура (со скидкой - 20$) НО, после процедуры, в номере обнаружила пропажу 1 золотой серьги..бегом обратно, искала, и в итоге чудным образом один из баньщиков, не помню имя, нашел на полу))) Весьма, подозрительно, ну вы поняли..)) Так что, дамы, лучше это все оставлять до..у себя в номере!)

Была, еще одна неприятная ситуация на пляже..маме моей, как-то от солнца стало оч плохо..(( просто откинуло, через шезлонг, я была в панике..слава Богу, рядом был работник на пляже, он бегом сразу среагировал! Даже, на след. день, интересовался о здоровье..Жаль, незнаю его имя..Дай Бог вам здоровья!!! Побольше, таких людей в нашей непростой жизни..!

Вечером, в баре у нас был супер диско-денс!!!)) Наша компания, самая крутая, веселая..ребята из г.Новосибирск, Челябинск, Москва, Уфа, Алматы..мы были самые яркие)) последние деньки в конце сезона, в отеле Кризантем!) Скучаю, может еще кто знает, как раньше встретимся и часами, будем также делиться, своими самыми моментами жизни..))

Отель работал посл. деньки, но наша гид от Корал под расписку пообещала, наше переселение в Kayla beach 5)

В итоге, когда мы с багажом выезжали на ресепшен,(за нами должен был приехать трансфер)..

Хамка, другим словом не могу назвать..которая администратор там (наверно русская) начала дерзить нам, якобы, "с чего вы взяли, что для вас тут мадамы трансфер..и в Kayla beach 5 повезут"? Я просто чуть не взорвалась..1 раз такое наблюдала, говорю, быстро сюда нам управляющего!)) Хорошо, спасибо огромное, Айдын пришел управляющий, очень вежливый мужчина, и нас лично отвез в тот отель)

Добавлено 03.05.23 14:44 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина - (1)