Регистрация: 03.05.23
апреле 2023
27.04.23 - 02.05.23

Спасибо аниматорам

Приехали в отель около 12 часов, перелёт Египетскими авиалиниями прекрасно прошёл. На рецепшене Заселили буквально минут через 10 и дали отличные номера. Нас было 5 человек . Один номер дали с видом на бассеин. Мы жили в трёхместном номере с дочкой 4 лет с видом на бассейн и удобным к нему доступом. То есть поплавал и сразу в номер, прекрасно! Мебель конечно старенькая, но нам это было не принципиально, главное кровати мягкие удобные, большие кондей работал, телек с русскими каналами около 5 штук..Каждый день в номере убирались и мыли пол, довольно чисто. Оставляли воду и туалетную бумагу.

Все очень приветливые, выражают готовность помочь. Отношение отличное!!!!

Кормили когда то прям очень хорошо, когда то мясо все было очень сухое. Наверное повара разные. Давали дыньку в ресторане очень вкусную каждый день .Выпечка Волшебная и очень нравилась . давали пиццу в перекусах. Есть картошка фри, сэндвичи, мороженое. В целом питание достойное, весь персонал очень старается, это видно!))

первая линия, красота неописуемая, особенно по вечерам..горы, рестораны, музыка. До моря пешком минут 7, не напрягало, пляж первый большой , места и лежаков хватает всех . Здесь спокойно, есть перекусы и всегда свободные шезлонги. Заход супер для детей, обувь не нужна. Корал мёртвый, но рыбки конечно есть, с маской в любом случае плавать интересно!..по вечерам одевали толстовки, ни разу платье нарядное не одела, обидно(( для любителей жары как мы, рекомендую ехать ближе к концу апреля..спасали классные подогреваемые бассейны в отеле, бассейн с горками для детей восторг, младшая каталась сама в специальном круге. он ..интернет только на лобби, хорошая скорость, места всегда есть посидеть.

Ездили в старый город (такси максимум 100 фунтов) и сохо (такси максиум 200 фунтов). В старом городе очень красиво и недалеко ехать, впоехали неудачно днем, ничего не работало, но по вечерам там видимо красиво фонтаны и детские аттракционы.

Услуги для детей в отеле: площадка детская большая и хорошая ..детские столики в ресторане есть.

но супчики были реально вкусные, первый отель, где повара умеют делать супы..моя привереда даже ела. Были в а-ля карт, честно ни о чем(( та же еда что и в главном ресторане. Анимация ненавязчивая, очень приятные люди. Что ещё написать не знаю, прилетела утром сегодня, очень грустно. Надеюсь вернусь! Спасибо Вам за отличный отдых от семьи !

Татьяна мозгова оценила сервисы

Чистый красивый уютный все описала выше
Добавлено 03.05.23 15:49 (2 384 символов в тексте)

16:13 04.05.23

Не поняла горы то откуда в Египте, в пустыне?

18:12 07.05.23

Елена, горы в Хургаде сразили меня. Интересно где девушка побывала

16:58 04.05.23

Здравствуйте, Татьяна!
Огромное спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что отдыхом Вы остались очень довольны.
Мы будем очень ждать новой встречи с Вами.
Просим Вас перед следующей поездкой связаться с нами посредством опции “ Задать вопрос представителю отеля“, где Вы можете выразить свои пожелания к размещению, а мы с удовольствием постараемся их выполнить и организовать для Вас привилегии повторного посещения.
C наилучшими пожеланиями,
Команда Mirage bay resort!

11:16 05.05.23

Татьяна, добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли на территории отеля професcиональный фотограф?