Регистрация: 04.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2023
15.04.23 - 26.04.23

Я влюбилась в этот отель.

Отель компактный,очень красивые растения,просто цветущий рай.По территории бегают птички,такие красочные -удод.Номера уединенные,тишина и благодать.Уборка - ежедневная.Прошу поощрить нашего уборщика -номер 430.Питание :для нас с мужем всё было вкусно и достаточно.Ежедневно была курица и говядина и какая-то рыбка,гарниры на выбор:рис,картофель в разных видах,спагетти.Завтраки стандартные:яйца в разных видах,молочные каши,йогурты различные,сухие завтраки,сыр,халва,а выпечка - просто супер!Кофе -кофемашина.На обед кофе,вино белое и красное,были и крепкие напитки ,пиво баночное,сок пакетированный(вкуснейший -мы брали гуава).По вечерам- на гриле всегда что- то жарилось,и была утка нарезалось поваром,просто ломтями.Нас всё устроило питание и это 4*,мы отдыхали в 5*сока не было,а только напитки типа юппи.Море -это слов нет,просто шикарно:песок,плавный заход,кораллы- для любителей рыбок.По вечерам иногда были выступления:виолончель,гитара,танец живота ,.Для молодёжи скучновато.,но наверное вывозят на дискотеки.Мы обязательно вернёмся,если стоимость будет приемлемая.Обработки от комаров были,но я советую брать спрей.Спасибо отелю за отличный отдых.

Добавлено 05.05.23 07:51 (1 158 символов в тексте)

16:28 07.05.23

Подскажите пожалуйста, по какой концепции питания у Вас был тур (ол инклюзив: All или полный пансион: FB)? И есть вопрос по номеру: какая категория номера была у Вас и где он находился по отношению к шумным техническим помещениям?

06:14 08.05.23

Питание былоFB+,это тоже. ,что всё включено,на пляже алкоголя нет,но при желании,бар недалеко.Номер был обычный standart,никаких технических помещений рядом не было,шума тоже,хотя за нашим домиком сразу шумная дорога,но все домики расположеы так ,что спальни и террасы выходят во внутренний дворик.

08:45 08.05.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Еду с ребёнком. А есть ли перекус на пляже? Читала, что с 16-17 только ...

06:53 18.05.23

Извините за поздний ответ,с 10-00 только напитки,а перекус только во второй половине дня,но точно не подскажу,не подходили даже.С ребенком ,только брать во время завтрака булочки и фрукты с собой.

08:47 08.05.23

И ещё такой вопрос, я тоже из Минска полечу. Как с заселением и выселением? Во сколько у вас рейс был. Вас быстро заселили?

06:59 18.05.23

У нас вылет был в 10 утра,заселили сразу ,без проблем.,обратно вылет в17-00 ,сдали номер в12.,обед с 12-30,трансфер в 13-30,в аэропорт

16:54 10.05.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли при отеле СПА и делают ли массаж ?

09:00 03.06.23

Спасибо за ответ, а может знаете если поздний вылет, может слышали браслеты срезают? Вы смогли пообедать?

12:12 17.12.23

Уважаемый гость,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в курортном отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Все отзывы Volha Piuchankava (7)