Регистрация: 20.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
02.05.23 - 07.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель за адекватные деньги

Отдыхали с подругой на майские праздники в данном отеле! Путевка из Екатеринбурга на 5 ночей на двоих взрослых обошлась нам в 85тыс.руб. Прилетели мы рано утром из Екатеринбурга, очень порадовало, что заселили в номер сразу, до 14:00 ждать не заставили, предложили доплатить 50 долларов, чтобы с балкона был вид на море, но нам было не принципиально, доплачивать не стали, заселили в номер с видом на дорогу, с открытым балконом конечно шумно, но нашему отдыху это не помешало. Номер порадовал очень: просторный, две двуспальные кровати, диван, хороший телевизор(который мы ни разу не включили), холодильник в безалкогольными напитками, сейф! Уборка ежедневная, каждый день нам меняли полотенца, восполняли запасы водички. Территория отеля шикарная, ухоженная, отель утопает в пальмах, деревьях, растут мандарины! Весь персонал отеля максимально доброжелательный, хотелось бы поблагодарить команду аниматоров, бармены, официанты, повара, уборщицы, ребята на пляже, на ресепшен - все очень приветливы, улыбчивы, выполняют свою работу на 5 с плюсом! В наши даты народу было в отеле немного, лежаков и на пляже и у бассейнов было в избытке. Пляж песчаный, ребята его чистят и держат в порядке, всегда готовы помочь, как только мы приходили к морю предлагают поставить лежаки и столики куда нам нужно. В мае конечно море еще холодное +22 градуса максимум, но мы пару раз искупались))в основном конечно отдыхали у бассейнов. По питанию: выбор огромен, мы даже десятую часть не успели попробовать) всегда есть мясо(в основном курица либо индейка), есть и вареное и жареное на гриле, рыбу тоже готовят (скумбрия в основном). Большой выбор еды для детей, картошка фри каждый день, наггетсы, пицца, пироженки, фрукты, клубника, макароны, сухие завтраки, каши - есть все и на любой вкус!

Планируем вернуться в этот отель уже с семьями! При чем очень много людей с кем мы общались в этот отпуск возвращаются не первый раз.

Анимация

Меньшикова Анастасия оценила сервисы

территория пляж бассейны персонал расположение
только если навязчивые приглашения от сотрудников спа-центра на массаж и пилинг
Добавлено 08.05.23 18:45 (1 913 символов в тексте)

08:53 09.05.23

Здравствуйте Анастасия! Работает карта Мир Тинькоф?

09:23 09.05.23

Здравствуйте, карты Мир как нам сказали практически нигде не принимают. Езжайте лучше с наличными, принимают доллары, евро, рубли, лиры, обменники везде стоят.

09:50 09.05.23

Анастасия спасибо за быстрый ответ! Скажите пожалуйста, рубли принимают в обменниках ? Доллары не хотим брать )

10:00 09.05.23

Принимают конечно рубли, в отеле нам представитель туроператора обменивал рубли на лиры и на рынке через дорогу тоже обменивали, курс у всех одинаковый.

10:03 09.05.23

А какой курс, если рубли на лиры менять или доллары на лиры?
Что выгоднее брать ?

10:28 09.05.23

Да выходит примерно одинаково, рубли мы меняли по курсу 1 Лира =4,8 рубля, за 5000 примерно 1050 лир, доллары они разменивают по курсу 1 доллар = 18,5 лир. Мы доллары не покупали, ехали с рублями.

10:31 09.05.23

Анастасия спасибо Вам большое! Очень помогли советами. Едем туда 26 мая. Менять наверное выгоднее за пределами отеля. Читала что недалеко
от отеля есть рынок. Там наверное есть банкоматы?

10:42 09.05.23

Мы заходили в обменник, там не банкомат, просто человек сидит разменивает. Но курс и в отеле и в обменниках одинаков, мы везде узнавали) хорошего вам отдыха))

10:46 09.05.23

Спасибо большое, очень помогли🤗👍