Регистрация: 09.05.23

Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
29.04.23 - 06.05.23

Маленькая достойная 4

В Турции 8й раз, был в 4* Египта и много 4* в Турции (есть с чем сравнивать). Возможно на свободу лежаков и качество повлияло время отдыха (конец апреля -начало мая). Территория отеля небольшая, но ухожена. Бар 24/7 это плюс.

Персонал: как ты к людям - так и они к тебе. Никаких проблем с заселением и обслуживанием, здесь все было отлично.

Еда: простая турецкая еда голодным не остаться, но и вау ждать не стоит. Тут тоже твердо на 4 (включая алкоголь). Отдельно упомяну что чай мне показался вкусней чем обычно, не знаю с чем связано.

Пляж: небольшой с баром, рядом отдельное поле для пляжного волейбола - очень удобно не мешаются загорающие. Заход в море по песку, а на глубине примерно 130-140 см лучше плыть т.к. начинаются внизу камни. Есть заход сразу с камней (но страшновато)

Море: мокрое, соленое

Погода: в 2023 году был холодный ветер (но мне это никак не помешало). В целом жаркое солнце свое дело делает

Деньги: удобней платить долларами, но со сдачей часто проблемы и все хотят поменять на лиры. Обменять можно и на ресепшене, но лучше предварительно знать курс.

Рядом с отелем: нифига (я про пешую доступность), есть несколько магазинов но все одно и тоже. Весь выбор далековато и если вы хотите, то нужно ехать на автобусе в аланию - там много магазинов на любой вкус. Автобус стоит 15 лир/чел. Половина автобуса говорит по-русски(!)

Язык: лучше знать английский, торговцы многие понимают русский но 2 языка и вы везде будете как дома

Бассейн: небольшой бассейн с 1 горкой, скорей всего в пик сезона в бассейне как кильки в бочке народа - это стоит учитывать.

Развлечения: настольный теннис, пляжный волейбол, даже была стрельба из пневматической винтовки. Вечером детская дискотека, потом для тех кто постарше и после небольшая дискотека. Бывает караоке, танцы живота (в том числе с гостями), огненное шоу. Может я не на всех был, т.к. не очень мне было нужно. Само качество средне-слабое и если вы ценитель - то лучше не ходите чтобы не расстраиваться))

Отельный гид: гид как гид, смотря на кого попадетесь, читая отзывы понял что разные работают и бестолку что-то рассказывать про моего

Номера: есть с видом на горы (неплохо и потише, т.к. нет дороги по которой гоняют на скорости). Я взял с видом на море и не прогадал. Даже с учетом того что круглые сутки там носятся машины и слышно (был 6 этаж) каждый раз выходя на балкон незабываемые впечатления от вида. Эмоции бесценны и я выбрал этот вариант. Номера чистые. Специально пересматривал полотенца, простыни и подушки - все отличное и чистое. А вот слышимость в номерах тоже отличная! Соседи будут знать когда вы пришли, когда помылись, сходили в туалет. А отдыхающие еще любят на отдыхе близость - этого вам от соседей не утаить, как и им свою. С другой стороны ну и что такого?) Главное чтобы дети успели уснуть ;)

Для отдыха с детьми я думаю что не подойдет, а для отдыха на небольшой территории, без особого шопинга очень классный вариант. Я бы не приехал снова только по 1 причине - хочу посмотреть другие, а так очень доволен. Всем удачного отдыха!

Антон Иванов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.05.23 20:40 (3 042 символов в тексте)