Регистрация: 10.05.23
апреле 2023
29.04.23 - 09.05.23

9 дней чудесного отдыха

Отдыхали с друзьями, две пары. Целью было отдохнуть, насладиться морем , природой, солнцем. Не планировали экскурсии. В итоге , отдых полностью оправдал наши надежды. Сразу скажу, что для тех, кто ищет тусовочное место с морем веселья, шума, возможностей прогулок и развлечений за пределами отеля, он не подойдет. За территорией пустыня, можно сходить в соседние отели, но это нужно идти прямо по морю и песку. Для пар, ищущих общения с природой, пар с детьми , людей пожилого возраста , это то, что нужно.

Территория отеля поражает обилием зелени, повсюду плюшевые зеленые газоны, по которым все прямо и ходят. Всё утопает в цветах, цветущих деревьях. Это просто чудо света. Территория большая, удачно спланирована. Есть подобие площади за ресепшн с массой баров, кафешек, магазинчиков, эстрадой с живой музыкой, театром с ежевечерними представлением. Здесь тусовочно и весело. Дальше территория тянется к морю, через бассейны, продолжающиеся кафе. Здесь хорошо гулять, здесь тихо и спокойно по вечерам, если не хочешь тусовки. Номера просторные, новые, чисто и всё работает. Уборка и смена полотенец ежедневно без нареканий. Телевизор большой и есть русские каналы. Если вам повезет получить номер на 1м этаже, как нам, вы будете в восторге, так как есть терраска, выходящая на зеленый газон с цветами, где в тени можно отдыхать в любое время. Даже, если номер выходит на бассейн, крика и шума нет.

Пляж большой, зонтики большие и дают хорошую тень, расстояние между лежаками комфортное. Никто никому не мешает. Лежаков куча, всегда есть свободные, занимать заранее не надо. Песок, заход в море пологий. Море чистейшее. Плохо, что буйки очень близко. Глубины мало. Но можно легко заплывать за буйки и дальше наслаждаться открытым морем. Движения катеров и иных плавсредств в этой акватории нет, так что безопасно. Рифа нет. Если хотите смотреть рыб, нужно ехать на катере. Эту экскурсию предлагают. Прямо на территории есть дайвинг центр. К сожалению, все время, что мы были, было ветрено. Это особенность Египта, а может быть попали в такое время.

Анимация круглые сутки на любой вкус, много спортивных занятий, танцев. Отдыхать некогда :). Для детей куча всего - мини аквапарк, детский клуб, детские площадки.

Еда нам очень понравилась - много, разнообразно, на разные вкусы. Для детей тоже вполне что-то можно выбрать. Напитки в столовой хорошего качества, включая алкоголь. В барах алкоголь разбавленный. Пиво неплохое везде.

Что действительно потрясло, так это отношение персонала. Видно, что это не случайность, персонал явно тренируют и контролируют. На любом уровне - от садовника, до менеджмента все максимально приятны, дружелюбны, готовы помочь. Реакция на любые просьбы мгновенная и любезная. Такое отношение абсолютно ко всем. Было просто приятно и комфортно всегда и в любой ситуации.. Очень четкое и быстрое обслуживание в столовой, оперативная уборка столов. Такое редко встретишь . Опять же все до предела любезны и рады тебе.

С удовольствием рекомендую этот отель. Вы отдохнете душой и уедете с хорошим настроением.

Территория пляж анимация номера
Алкоголь в барах; место удаленное для тех кто ищет тусовки; следите за пляжными полотенцами даже в номере их крадут и при выезде берут в этом случае астрономическую сумму которой они не стоят. Очень средний Интернет а часто просто плохой. Для работы не годится.
Добавлено 10.05.23 17:40 (3 053 символов в тексте)

19:30 05.06.23

Здравствуйте, минбар в номере пополняют и сейф он платный. Есть ли хорошее вино, мартини? Спасибо.

Все отзывы Вера Сецкая (1)