АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1220
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2023
29.04.23 - 09.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

9 дней чудесного отдыха

Отдыхали с друзьями, две пары. Целью было отдохнуть, насладиться морем , природой, солнцем. Не планировали экскурсии. В итоге , отдых полностью оправдал наши надежды. Сразу скажу, что для тех, кто ищет тусовочное место с морем веселья, шума, возможностей прогулок и развлечений за пределами отеля, он не подойдет. За территорией пустыня, можно сходить в соседние отели, но это нужно идти прямо по морю и песку. Для пар, ищущих общения с природой, пар с детьми , людей пожилого возраста , это то, что нужно.

Территория отеля поражает обилием зелени, повсюду плюшевые зеленые газоны, по которым все прямо и ходят. Всё утопает в цветах, цветущих деревьях. Это просто чудо света. Территория большая, удачно спланирована. Есть подобие площади за ресепшн с массой баров, кафешек, магазинчиков, эстрадой с живой музыкой, театром с ежевечерними представлением. Здесь тусовочно и весело. Дальше территория тянется к морю, через бассейны, продолжающиеся кафе. Здесь хорошо гулять, здесь тихо и спокойно по вечерам, если не хочешь тусовки. Номера просторные, новые, чисто и всё работает. Уборка и смена полотенец ежедневно без нареканий. Телевизор большой и есть русские каналы. Если вам повезет получить номер на 1м этаже, как нам, вы будете в восторге, так как есть терраска, выходящая на зеленый газон с цветами, где в тени можно отдыхать в любое время. Даже, если номер выходит на бассейн, крика и шума нет.

Пляж большой, зонтики большие и дают хорошую тень, расстояние между лежаками комфортное. Никто никому не мешает. Лежаков куча, всегда есть свободные, занимать заранее не надо. Песок, заход в море пологий. Море чистейшее. Плохо, что буйки очень близко. Глубины мало. Но можно легко заплывать за буйки и дальше наслаждаться открытым морем. Движения катеров и иных плавсредств в этой акватории нет, так что безопасно. Рифа нет. Если хотите смотреть рыб, нужно ехать на катере. Эту экскурсию предлагают. Прямо на территории есть дайвинг центр. К сожалению, все время, что мы были, было ветрено. Это особенность Египта, а может быть попали в такое время.

Анимация круглые сутки на любой вкус, много спортивных занятий, танцев. Отдыхать некогда :). Для детей куча всего - мини аквапарк, детский клуб, детские площадки.

Еда нам очень понравилась - много, разнообразно, на разные вкусы. Для детей тоже вполне что-то можно выбрать. Напитки в столовой хорошего качества, включая алкоголь. В барах алкоголь разбавленный. Пиво неплохое везде.

Что действительно потрясло, так это отношение персонала. Видно, что это не случайность, персонал явно тренируют и контролируют. На любом уровне - от садовника, до менеджмента все максимально приятны, дружелюбны, готовы помочь. Реакция на любые просьбы мгновенная и любезная. Такое отношение абсолютно ко всем. Было просто приятно и комфортно всегда и в любой ситуации.. Очень четкое и быстрое обслуживание в столовой, оперативная уборка столов. Такое редко встретишь . Опять же все до предела любезны и рады тебе.

С удовольствием рекомендую этот отель. Вы отдохнете душой и уедете с хорошим настроением.

Плюсы отеля
Территория пляж анимация номера
Минусы отеля
Алкоголь в барах; место удаленное для тех кто ищет тусовки; следите за пляжными полотенцами даже в номере их крадут и при выезде берут в этом случае астрономическую сумму которой они не стоят. Очень средний Интернет а часто просто плохой. Для работы не годится.
Добавлено 10.05.23 17:40 (3 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 05.06.23

Здравствуйте, минбар в номере пополняют и сейф он платный. Есть ли хорошее вино, мартини? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Сецкая (1)