Регистрация: 16.09.19
октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

Проживание подтверждено документами

Отдых парой и ребёнком 10 мес. Октябрь 2021

Bosphorus ... time to be family/dancer/sluggard (нужное подчеркнуть)

Отель хороший, красивый, с необычным интерьером. В народе прославился как insta отель.

Заселение:

Мы приехали в отель около 10 утра. Оформились, получили браслеты и пошли кушать и купаться. Нет комнаты для хранения багажа, и чемоданы пришлось оставить прямо на ресепшн. Деньги за раннее заселение не предлагали, заселили ровно в 14.00. Но мы ехали индивидуальным трансфером, отдохнули по дороге в отель, потому не расстроились.

Питание:

Ну тут пятёрка! Было так много рыбы (в основном сибас, дорадо, или форель), причем не только в главном ресторане, а так же у бассейна и на пляже, наелись так, что видеть лучше стали к концу отпуска. Утром несколько раз давали слабосолёную красную и белую рыбу (не понравилась), несколько раз за 10 дней были лангустины, раки, креветки (тоже не понравилось, не умеют турки готовить эти продукты)

Очень много мяса (говядина, баранина) всех способов приготовления, много птицы (курица, индейка), так же во всех возможных вариантах.

Пицца, паста, омлеты с наполнением по вашему желанию, фрукты, выпечка, сладости. Соки порошковые, кофе/чай как везде, вкусный айран в стаканчиках.

Алкоголь:

Стандарт хорошего качества + импортные напитки в лобби баре (но по мне, дак те же местные, только выше качество)

Развлечения:

Анимации как таковой нет, но вечером есть чем заняться. Живая музыка в лобби, дискотека на крыше. Так как отель довольно часто принимает сторонние мероприятия (конференции, показы и тд), можно увидеть много интерсного

Спа:

Очень понравилось. Большой подогреваемый бассейн (были один раз, когда срочно град пошёл, дождь и ветер. Ровно 3 часа. И снова солнце) Хамам и сауна отличные.

Пляж:

до пляжа мин 5-7 пешком в небольшую горочку, или на гольф каре меньше минуты (ходят каждые 5 мин) На пляже хороший снек бар, напитки все те же, что и у бассейна. лежаков всем хватает. Есть качелька и горка для детей, но под палящим солнцем

Минусы:

Маленькая территория

Мало развлечений для детей

Вода в море немного холоднее соседних регионов, так как прямо возле отеля большая река (кстати лягушки не орут, тиной не пахнет), на пляже довольно ветрено, много чинариков и прочего мусора.

Ирина оценила сервисы

питание интерьер персонал
мало развлечений для детей ветрено на пляже мусор на пляже
Добавлено 11.05.23 11:50 (2 230 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)