Регистрация: 28.10.18
мае 2023
08.05.23 - 15.05.23

Проживание подтверждено документами

Космический корабль BOSPHORUS

Хочу присоединиться ко многочленным положительным отзывам о данном отеле,ничего нового не скажу наверно. Остались очень довольны. Быстрое заселение,вежливый персонал) большая благодарность Александре на ресепшен. Красивые, стильные номера. Есть конечно небольшие замечания по уборке(остались следы от стаканов на столе, разводы от предыдущих жильцов ,но за неделю не убрали)В номере не было халатов, зубной пасты и щёток(по крайней мере в нашем),но нас это не смутило и на отдых никак не повлияло. Остальные банные принадлежности были и пополнялись по мере надобности. Так же пополнялся мини бар каждый день (кроме пива),уборка проводилась.

Питание разнообразное, все попробовать даже не успели. Очень вкусные блюда на гриле каждый день. На пляже и возле бассейна так же есть фуд-корты с разнообразной едой,на обед в основной ресторан можно не ходить даже. Питание практически круглосуточное в основном ресторане. Посетили итальянский а ля карт ресторан (бесплатно при проживании от 7 дней), вкусные все блюда кроме десертов).

Как молодожены получали от отеля несколько сюрпризов - завтрак в номер, приветственное письмо с фруктовой тарелкой и вином, украшали постель лепестками роз.

Очень понравилось, что на пляже и возле бассейна всегда находились свободные шезлонги,в какое бы время не пришли)

На счёт анимации не могу сказать, но видели,что проводили водное поло,водную аквааэробику, на пляже играли в волейбол. Каждый вечер была живая музыка- парень играл на фортепиано. Так же каждый день проводились шоу в амфитеатре и после на террасе современная музыка,Dj играл.

В отеле есть баня, сауна и крытый бассейн.

Очень красивый,современный дизайн отеля. Не зря его считают инста отелем

Возле отеля нет привычных магазинчиков. Но есть автобусная остановка. Ездили в Нова Молл за покупками(туда автобус номер 2, обратно номер 10)и в античный город Сиде(советую съездить погулять,очень красиво, туда автобус номер11, обратно номер10). Проезд 17 лир или 1доллар

Однозначно советую отель и с удовольствием вернулась бы ещё сюда

Бассейны

Бар на пляже

Гамаки возле пляжной зоны

Лепёшки гезлеме, с шоколадом самые вкусные

Олеся оценила сервисы

еда обслуживание вай фай
не самая качественная уборка номеров
Добавлено 16.05.23 19:49 (2 034 символов в тексте)

13:01 29.05.23

Добрый день. Я так поняла по фото, что у вас был номер стандарт. Вот этот вот диванчик, он раскладной?

13:09 02.06.23

Добрый день. Да,номер стандарт. Диванчик не раскладывали, не подскажу поэтому (