Регистрация: 11.05.23
апреле 2023
25.04.23 - 04.05.23

Прекрасный отель))) Отдохнули отлично!!!

Добрый день! неделю назад прилетели с отдыха. Отдыхали с семьей . Данный отель очень понравился. Территория прекрасна, бассейны, зеленая зона ,море все классно ,удобно. Номера хорошие , видно что не первой, как говорится, свежести , но все чисто и комфортно. Убирают каждый день. В номере особо не сидели, только вечером перед сном . Персонал очень приятный, вежливый, языкового барьера почти не чувствуешь. Все улыбаются))) как будто ждали именно тебя и вот ты здесь и все рады))) Ресторан!!! Еда разнообразна и на завтрак и на обед и на ужин . Мы не успевали проголодаться))) Алкоголь плохой, рекомендую купить в дьютике . Пиво - бутылочное нормальное. Анимация днем : много развлечений : волейбол ,аквааэробика, йога и т.д., вечером стандартно амфитеатр - представление, конкурсы. Была пару раз живая музыка, интересно . Дискотек нет , но аниматоры предлагают выезд каждый день в местные клубы(20 долларов с человека). Мы не были , поэтому что и как там происходит не могу сказать. В общем и целом нам очень понравилось наше маленькое путешествие в Египет. Дорога конечно была тяжелой ( 8 часов летели) но это стоило того, СОЛНЦЕ, ПЕСОК ,МОРЕ, РЫБКИ )))) Рекомендую это отель .

Добавлено 11.05.23 13:07 (1 183 символов в тексте)

13:41 13.05.23

Подскажите пожалуйста. а еда в ресторане в свободном доступе или её раздают повара?

10:27 18.05.23

Нелла, еда в ресторане есть и в свободном доступе, и есть которую раздают повара , т к они при вас ее и готовят . очень вкусно и разнообразно.

17:12 04.06.23

Дорогая Наталья,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы рады, что Вам понравилась наша территория, бассейны, зеленая зона и море. Наша главная цель - сделать пребывание наших гостей комфортным и незабываемым. Также приятно слышать, что Вам понравился персонал и анимационные программы. Мы стараемся создать дружелюбную и радушную атмосферу для всех наших гостей. Жаль, что алкогольные напитки не оправдали Ваши ожидания. Мы учтем Ваше замечание и постараемся улучшить качество предлагаемых напитков. Ваше предложение о покупке алкоголя в дьюти-фри магазине также может быть полезным для других гостей. Спасибо за Вашу обратную связь!
Надеемся, Вы посетите нас снова.
С наилучшими пожеланиями,

Hotel Management