Регистрация: 13.12.11
спасибо
октябре 2022
07.10.22 - 14.10.22

Очень довольны отелем!!!

После долгих лет отдыха в России опять решили приехать с семьей в Турцию, отель выбрали по рекомендации турагента, посмотрев отзывы и видео в ютубе решили ехать! Вылетали из Сочи, полет 2 часа и мы в Анталье. Дорога в отель оказалась быстрой потому что спали в автобусе после ночного перелета. В отеле были в 10:00 утра, погода встретила ветрянная и прохладная (7 октября) на ресепшене заполнили карту гостя, нам одели браслеты и предложили пройти на завтрак и ждать заселения что мы и сделали! Про отель хочу сказать сразу что он хороший, территория большая, место есть всем, очень все зеленое, аккуратно подстриженное, чистое вообщем на 5. Пляж-хороший, слева от пантона вход более пологий и меньше камешков, справа камни чуть покрупнее и глубина быстро набирается. Пантон-класс, мы были в конце сезона поэтому половина была разобрана, но и так всем места хватало, всегда есть лежаки, есть платформа с которой можно прыгать в воду (несколько удобных лестниц которые ведут обратно на пантон) Бар на пантоне тоже есть. Также на пляже мелкий песок с небольшой галькой, в коралках будет ходить удобнее. Не могу не сказать про бесплатные шатры в которых можно отдыхать (удобнее чем на лежаках но дальше к морю на 20 метров :) ) море очень теплое +26, солнце хорошее не жарит. Бассейн-кайф, их огромное количество вода была свежая (7 октября), в детских бассейнах была прохладнее т.к. детские бассейны в теньке расположены (летом милое дело там отдыхать от жары) Аквапарк-огонь, катались в детском и во взрослом, очень классные горки. Анимация-на высоте, Попали на октоберфест, постоянно дискотеки, мероприятия в течении дня, не навязчивы. Ночью есть ночной клуб можно там чилить после 23:00. Еда-есть всегда!!! Везде!!! Вкусная!!! Много!!! Рестики аля-карт не посещали т.к. не до них было :) но по отзывам соотечественников все супер там. Номер брали с боковым видом на море, достался 2х комнатный на 5 этаже. Номер очень хороший, уборка каждый день и всегда очень хорошо убирались! Для детей есть своего рода детский сад, приводишь ребенка и аниматоры с ним занимаются (рисуют,играют, водят на обед и тд.) Гид при отеле был хороший, не навязывал экскурсии (рассказал что у него можно купить и кстати цены у него норм), в лобби играет живая музыка по вечерам и проходят концерты, можно придти выпить, закусить, послушать музыку. Недалеко от отеля есть магазин со шмотками (есть все, цены норм) также рядом лавка с фруктами, местный магазин. Но он Вам не понадобится, в отеле есть все!!!!!!!! в ресторане главном персонал очень внимателен, все стараются, без внимания не будешь! Такая же ситуация и на бассейне, ребята официанты на роликах всегда быстро решат твои запросы!!!!!! никогда не сталкивались с проблемой типа "ты из России тебя в последнюю очередь обслужим", все понимают по русски и многие хорошо разговаривают на русском языке В конце отдыха попали в мед.кабинет с ребенком (закрыл пальцы в дверях(без перелома)) обслужили на высшем уровне!!! Отдельно хотел бы отметить луна-парк-нереальное удовольствие для детей!!!!

Вообщем хочу сказать что отелем остались довольны и в этом году приедем снова в сентябре!!!

Стас оценил сервисы

Добавлено 13.05.23 10:42 (3 127 символов в тексте)
Все отзывы Стас (2)