Регистрация: 20.07.17
04.05.23 - 11.05.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Добираться до отеля далеко, примерно 2.5 часа. Пока всех развезли по отелям, нас высадили последними. Встретили на ресепшн хорошо👍, сразу оформили и дали номер. Правда не тот который был указан при оформлении. Но мы так устали, что нам было уже все равно. Не меняли,номер 2407 двухкомнатный семейный, выход на дорожную часть. С частичным видом на море. В номере шумно даже с закрытыми окнами. Кровати хорошие, подушки деревянные. Мини-бар порадовал. Пополнялся ежедневно минералкой и соками. В целом по номеру четвёрка. Кстати вода не всегда была горячая в душе. Возможно из-за того, что было прохладно один день.

Дальше про море. Море чистое, заход хороший, но очень узкая береговая линия. Мест предостаточно, но это май не полная заполненость отеля, думаю позже будут всё друг на друге. Отлично можно прогуляться вдоль пляжа и полюбоваться другими отелями.

Короче по морю так же четвёрка.

Итак сам отель. Отель не очень большой, территория маленькая, бассейнов достаточно, но они прохладные, опять же напомню это май. Два аквапарка, один на самой територии, второй в парке алая, до него переход подземный, особо не напрягающий. Парк Алая самый кайфовый. И горки и ресторан и большой тенис и для детей развлекательный водный комплекс. Так же бассейн. Тут прям было класс, всё рядом. Так же на территории отеля есть сауна, хамам крытый бассейн.

По отелю четвёрка с плюсом.

Питание довольно однообразно, но голодным не останетесь. Всё очень вкусно. Мороженое кстати тоже есть.

Вино конечно пить не будешь. Всё сухое и терпкое, на любителя. Остальное нормально пить можно 😁

Отдельно напишу про анимацию. Её практически и нет. Очень слабая. Народ не завлекают особо. Не конкурсов, не активных игр. Так йога, зарядка, дартс да и всё больше не видела их. Не какой мотивации и энергии. Анимация на лайте короче. Да и дискотек практически нет. Пару песен и спать. За них ставлю большой минус.

Остальное в принципе на 4 это конечно не пять, но и ценник соответствует 4-ке.

Маргарита оценил сервисы

парк алая просторные номера всё рядом.
анимация.
Добавлено 14.05.23 13:56 (1 980 символов в тексте)

15:13 16.05.23

Дорогая Маргарита,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за столь подробный отзыв.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии.
Надеемся, что вы вновь посетите наш отель и оцените изменения в лучшую сторону!
С уважением
Alaiye Resort Hotel

10:00 17.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , парк относится к отелю ? Или туда платный вход ?

11:26 17.05.23

Да парк относится к отелю, проход через подземный переход. Вход бесплатный.

13:30 17.05.23

Спасибо !

Все отзывы Маргарита (12)