Регистрация: 14.06.22
мае 2023
09.05.23 - 14.05.23

Теперь минус анимация

Отметить день рожденья мужа решили выбрать Маджестик из всех Алеанов и Мираклеонов. Потому что кроме вкусного питания, теплого бассейна, прекрасных номеров в нем была крутая анимация! Мария - это такая огнища, зажигалка, она сплотила весь отель, все здоровались друг с другом, как знакомые, знали по именам, были одной командой. мы веселились и дурачились вместе с детьми и как дети! На отдыхе очень важны эмоции! Это главный успех отдыха! Все с утра пораньше бежали в бассик ( В ОКТЯБРЕ), чтобы там встретиться с Машей, провести веселую аквааэробику, никого зазывать не нужно было, все с удовольствием принимали участие, мужчины ждали ватерполо, а дети веселых брызг. Мы в октябре увезли с собой кучу призов, грамот, медалей -это было очень приятно не только детям, уж поверьте. Девчонки все ходили с косами от Марии))) А вечером на 4 этаже были танцы и это что-то!!! Танцевал даже мой муж, который никогда в жизни ни в каких анимациях не принимал участия вообще. И в этот раз ехал играть в водное поло (ему понравилось в прошлый раз), играть в мафию, танцевать с дочкой в прикольные танцы и ... прогадали. Аниматоров не было видно и слышно, да простят меня те два молодых молчаливых человека, возможно они старались, но никто их не заметил. Дети сказали, что стало СКУЧНО и ТУХЛО. Ехали за эмоциями, а осталось только есть и спать! ((( Если раньше я настойчиво рекомендовала всем своим знакомым этот отель, то теперь воздержусь((( Маджестик был единственный отель с такой крутой анимацией, в которой с радостью принимали участие все!!!!

питание чистота номера девчонки на ресепшене СПА торт в день рожденья реакции ресепшена на просьбы
НЕТ АНИМАЦИИ НЕТ МАРИИ С ЕЕ ДЕВЧОНКАМИ!
Добавлено 15.05.23 08:33 (1 541 символов в тексте)

10:43 15.05.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за анкету и за выбор отеля «Majestic by Alean». Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Нам очень приятно, что несмотря на некоторые моменты Вы остались довольны отдыхом. Для нас очень важно, чтобы каждый Гость чувствовал себя комфортно и наслаждался отдыхом сполна, чтобы неповторимые условия отеля и искренняя забота сотрудников были причинами многократного возвращения в «Majestic by Alean».
Хотим отметить, что мы стараемся оперативно реагировать на все обращения наших Гостей. Мы уделяем огромное внимание анимационной программе и огорчены, что Вы не смогли по достоинству её оценить. Будьте уверенны, мы сообщили о вашем комментарии руководителю анимации.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!

С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»

Все отзывы ОЛьга (5)