Регистрация: 15.06.21

Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
мае 2023
04.05.23 - 14.05.23

3.3

майская поездка в отель

Сразу отмечу, что в данный отель попал совершенно случайно, неожиданно согласовали отпуск и поехал за компанию с друзьями. Нас было 12 человек (6 взрослых, 6 детей от трёх до 11 лет). В отель приехали утром, без проблем заселили в течении часа, браслеты одели сразу же, поэтому могли пользоваться благами цивилизации. От номеров ожидал лучшего-номера крайне маленькие с низкими потолками (я при своем росте в 183см невольно прижимал голову, чтобы не ударится о центральную балку) и невероятной влажностью в номере (кто столкнется с подобной проблемой включайте кондиционер на осушение на 10-12 часов и становится гораздо лучше) и холодными керамическими полами, наполнение номера простое без излишеств, но минимум для проживания имеется. Уборка в номере проводится в каком-то хаотичном порядке, то пару дней убираются, то потом не найдешь уборку без подключения ресепшн. Территория отеля небольшая, для себя отмечу хороший комплекс водных горок, есть подогреваемые бассейны с морской водой. Проход на море через подземный переход не доставляет больших проблем, разве что с коляской и в мокрых сланцах тяжело подниматься по пандусу. Пляж оборудован минимально-лежаки, навесы и деревянные тропы. Напрягали неизвестного происхождения муравьи с крыльями, которые сгрызли и нас и наших детей, но это природа с ней не всегда справится. На пляже есть бар со слабоалкогольными напитками, различными газированными напитками, мороженным и питанием в определенные часы. Питание в отеле, на мой взгляд, очень скудное в своем разнообразии, детские каши и пюрешки в формате "доширака" и очень-очень сладкие, выпечки мало, из фруктов-арбуз, банан, яблоко и что-то вроде слив. Анимации можно сказать нету, волейбол и водное поло изредка собирают, мини-диско одно и то же каждый день, что на третий раз дети уже не идут туда. Вечерняя "тусовка" это отдельный вид творчества))) в открытом баре возле окон номеров.

Отель старый, не верьте информации, что он 2020 года постройки, скорее всего в 20-м году проводился ремонт-не более. Алкоголь-местный, качества ниже среднего. Лобби небольшое, соответствующее отелю. Что отметил для себя положительной стороной что при всех недостатках отеля персонал старается как может угодить вам и из имеющихся ресурсов выжимают максимум. Отель находится на задворках Сиде и если рассчитываете выйти погулять, то кроме мусорок и собак ничего толкового не найдете в 10-15 минутах ходьбы.

В завершении скажу, что за ту стоимость за которую отдохнули, можно было найти вариант ярче и позитивнее. Отель не соответствует 5 звездам даже с натяжкой. 3 хорошие звезды 100% вытянут. А вообще, мы задаем настроение себе сами и в любом месте веселее вместе))

Повторно в этот отель не поеду.

Виталий оценил сервисы

персонал
не соответствует звездам грязно (столы и посуда с приборами) слабая анимация крохотные номера скудное питание
Добавлено 15.05.23 15:28 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (2)