Регистрация: 21.07.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
09.05.23 - 15.05.23

По горячим следам

Итак, отель я не инспектировала, а бежала из городской суеты и холода на отдых за : красивыми видами, релаксом, здоровым сном, вкусной едой. Все пункты удовлетворены отелем на 100%. Отель новый и ещё пока работает в тестовом режиме, поэтому тур в зависимости от авиакомпании колеблится от 70 до 90 тр на 6-8 ночей на человека. В процессе моего пребывания, каждый день добавлялись какие-то новые сервисы, услуги и развлечения. До пляжа курсировал индивидуальный трансфер. Свой пляж пока не функционировал, возили в старый город Олимпус, красота неимоверная. Из отеля виды сногсшибательные, воздух ложками можно загребать, надышаться невозможно. Бронировала номер стандарт, сотрудники отеля любезно предоставили апгрейд и заселили в большой номер с террасой. Питание без излишних изысков, крабов и пармезана. Но все то, что подавали - наисвежайшее, качественное, очень вкусное, овощи и фрукты не пластмассовые. Привезла +2кг, за это должны ответить, главный минус в этом отпуске. Напитки в барах достойные, коктейли очень вкусные! Подача блюд и напитков на уровне! Хамам при отеле роскошный. На массаж ходила к балийке- техника на высоте! На Бали была, есть с чем сравнивать. Но сам СПА центр еще в процессе оснащения. Я не знаю как будет все организованно в сезон, и при полной загруженности отеля, но на текущий момент я в восторге! Охват туриста в Турции - *Кастел Кемер 3* до Риксоса Бельдиби 5*. Смело рекомендую парам, в одиночку и с маленькими детками, а если ещё и за хорошую цену, то прям не рекомендую, а настаиваю!

Анастасия оценил сервисы

Виды питание бар
Субъективно для себя не нашла. Но можно покопаться и пофантазировать на предмет скрипучих дверей и прохладного бассейна вне сезона.
Добавлено 16.05.23 13:12 (1 533 символов в тексте)

08:52 28.05.23

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Olympos Health Resort Hotel и признательны вам за то, что поделились своим опытом.
Будем рады видеть вас вновь в отеле…
С уважением,
Администрация Отеля

08:44 05.06.23

Добрый день, не подскажете, на пляже нет лежаков и зонтиков, может поделитесь хоть одним фото с пляжа? И как часто курирует автобус?

Все отзывы Анастасия (8)