Регистрация: 26.03.11
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
06.05.23 - 16.05.23

Моя первая поездка в Египет

Всегда тщательно выбираю отель и всегда читаю отзывы. Поэтому и стараюсь всегда оставить отзыв после возвращения)

Перелёт из СПб 5ч20 мин. Трансфер 20 мин. до отеля. Добрались часов в 21.00, заранее скачала приложение Домина и зарегистрировалась, поэтому ключи от номера выдали сразу. Отправили на ужин, потом отвезли с чемоданами до номера. Отель Аквамарин, покупали конкретно " номер с видом на море, пляж". Такие номера в двух корпусах 43 и 44.В корпусе 44 все номера с прямым видом на пляж, корпус 43 часть номеров с видом на пляж, часть с обратной стороны корпуса без вида на пляж ( сильно боковой вид на море, по факту нет вида). Нам именно такой номер и попался, фото прилагаю. Номер 43020, первый этаж. Терраса с зарослями зелени и цветами, всегда тень (что немаловажно), и нас не видно с дорожки, полное уединение и тишина. Сначала расстроилась. Посмотрела номер на 2 этаже, тоже без вида, решили не париться) Очень близко до пляжа, ходили в купальниках, выход прям к ступенькам, 30 сек и ты на шезлонге)) считаю, что каждый раз ездить и далеко ходить на пляж - это запара, поэтому не пожалели. Номер обычный, нормального размера, относительно чисто , отличный напор воды в душе, прям огонь! Каждый день уборка, смена полотенец и тд. Каждый день приносят по бутылочке воды на каждого гостя. По приезду на столике ждала тарелка с фруктами, в номере чайник, чашки, сейф ключ сразу дают бесплатно, в холодильнике воды, соки и лимонад. Уборка по требованию, хоть каждый день. Смена белья по просьбе. Халаты, тапочки в номере. Кошки есть, но нас не напрягали от слова совсем. Запаха не было. Комары есть, особенно вечером, брали все средства. Территория огромная, изучили за пару дней. Тук тук и ездят часто, остановка рядом. Три ресторана по системе все вкл, были в каждом, выбрали для себя Спайси. Туда ехали, обратно пешком недалеко с горочки. По питанию мне лично все ок, выбор для меня был, мне было вкусно, живот и тд не болел, всегда было что вкусно покушать, выбрать, вообще не вижу особых проблем. Напитки тоже нормально. И на пляже, и в барах и в кафе. Пляж супер, длинный, просторный, нет скопления людей, комфортно, всегда есть лежаки, заход в море песок, можно полежать и детям есть где поиграться на берегу и в воде. Подводный мир великолепен, маска обязательна, риф красивый, рыбок много, есть где плавать, всё отлично в этом плане. С понтона тоже всё отлично. Работает пляж с 8.00, вечером пока все не разойдутся, до 19.00 точно. Везде на пляже следят за порядком, молодцы. Можно один раз бесплатно погрузиться с аквалангом с понтона. Бар начинает с 10.00, аниматоры тоже - музыка, танцы, гимнастика, отлично! Вечером отличные профессиональные шоу- программы, очень классно танцуют, костюмы, декорации огонь! Прям респект ребятам! По поводу атмосферы в отеле все дружелюбно и спокойно. Много итальянцев и русскоговорящих, примерно пополам. В общем, можно ещё много писать, лучше спрашивайте, если есть вопросы - отвечу. Вай фай хороший, даже по видео разговоривали по вотс ап) Всем отличного отдыха! Мы отдохнули замечательно, все-таки май отличное время для Египта, летом бы не рискнула. Загорели, водичка супер! Отель рекомендую к посещению! 😉 При условии, что вы такие же как мы на позитиве и не ищите, к чему бы придраться😁

Ресторан Жардин (всё вкл)

Центральный пляж

Главный понтон с бассейнами

Наш номер отель Аквамарин, 43 корпус, номер 43020 , 1 этаж

Корпус Аквамарин 43 боковой вид на море у большинства номеров

Спуск к центральному пляжу

Вид с главного ресепшен

Ресторан Спайси (всё вкл)

Ланч - бокс от отеля на случай поездки

👌

Главный пляж

Ресторан Спайси (всё вкл)

Номер 43020 Аквамарин

Номер 43020 Аквамарин

Юлия оценила сервисы

Пляж риф красивая территория расположения корпусов Аквамарин по отношению к морю шикарные шоу программы вкусная еда вежливый сервис большая красивая территория недалеко от аэропорта
Подуставшие номера (подтекала вода в туалете не работал душ -быстро починили) не все заявленные номера по факту с видом на море (это надо указывать и по цене делать ниже чем с прямым видом) бассейны на территории отеля аскетичные по виду скучные для детей нет горок
Добавлено 17.05.23 12:08 (3 277 символов в тексте)

19:48 17.05.23

Хотелось бы узнать убрали ли в ресторане ALL: экраны, стеклянные ограждения, которые были установлены в пандемию? Спасибо

19:50 17.05.23

Нет нигде никаких ограждений и тд, самообслуживание везде)

20:01 17.05.23

Спасибо

11:15 18.05.23

Здравствуйте,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay - Aquamarine Hotel.
Мы очень рады, что наш отель удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе с нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,

11:24 18.05.23

Здравствуйте,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Да убрали

Сотрудник по работе с гостями

14:05 23.05.23

Добрый день!
1.Можно подробную информацию по вопросу интернета и Wi-Fi. Работает ли интернет в номере. И какая скорость? Возможно работать удаленно?Есть пли платный скоростной интернет в отеле
2. И уточнить по пляжу. Возможно купаться с берега? Или очень мелко ( только для маленьких детей)?

20:03 25.05.23

Добрый! Вай фай ловит в номере и на территории местами, на пляже тоже, но не знаю скорость и можно ли работать, не подскажу. Есть платно высокоскоростной интернет. Про пляж : вдоль всего пляжа есть заход в море, песок, примерно 3-4- 5 метров до начала кораллового рифа, поэтому плавать там нельзя, за этим следят и сразу свистят. Можно зайти в воду, сидеть, лежать, плескаться детям - и всё. Есть пару мест, где сделаны такие расширенные места, где можно плавать слегка, он небольшие. А так есть один проход на центральном пляже, где вырублен риф и можно проплыть сквозь него и там уже за ним вдоль можно плавать в обе стороны очень далеко, хоть вдоль всего пляжа. Так же можно заходить в море с понтонов (их там 3 вроде)

18:24 26.05.23

---Возможно купаться с берега?
Есть полноценный заход с берега, только на главном пляже, на всю Домину один такой.
Мое видео

Для маленьких детей есть другие лягушатники, ограниченные буйками, но при отливах могут быть недоступны так как воды очень мало по глубине.

20:17 25.05.23

Спасибо большое за подробный ответ

11:48 28.05.23

Спасибо за ответ и видео

18:06 27.07.23

А телевизор в вашем номере ЖК был или древний кинескопный ? И вообще практикуется в этом отеле доплата за либо другой номер лучше или за выше классом номер . Может Вы знаете ?!

21:53 28.07.23

У нас был нормальный современный ТВ, про доплату не знаю, мы ничего не предлагали)

19:35 11.02.24

Спасибо за детальный отзыв👍

11:41 10.04.24

Добрый день. а у ва номер был standard room beach view или standard room with beach view? тоже рассматриваю номер рядом с пляжем. при покупке тура -цена разная на эти номера. И бар работает везде с 10 ч?

14:04 10.04.24

Добрый! Поставили меня в тупик 🤣 вроде sea view)) про бар везде тоже не подскажу, там немного баров в принципе, ближний только на пляже, он вроде с 10.00

Все отзывы Юлия (9)