Регистрация: 02.03.19

мае 2023
04.05.23 - 11.05.23

Проживание подтверждено документами

Звёзды важны

Остановилась в этом отеле с 04.05.2023 по 11.05.2023г. Отель выбрала сама, основываясь исключительно на отзывах всевозможных сайтов и фото в них. Решила в этот раз попробовать сэкономить на короткой поездке. А теперь по порядку.

Заселение: приехала в 3 часа ночи. Администратор-девушка, вежливо общалась. Пошли в номер, корпус 2 на первом этаже, но по пути куча каких то лестниц- спускаешься поднимаешься, таская на себе чемодан. Номер был просто капец - малюсенький, неуютный, вонял сигаретами и не включался свет в комнате, только в ванной. Это меня не устроило. Смотрела ещё два номера. Во втором не было шторки в душевой. Поэтому осталась в третьем. Он на первом этаже (на более высоких сказала всё занято) , №106. Балкон выходит на территорию отеля и смотрит в сторону ресепшен, соответственно не приватно, но ночью тихо. В 5 утра слышно молитвы и петухов, но я в основном сплю крепко, пару раз только слышала, но есть в этом своя романтика для меня. В отзывах часто пишут о том какая удобная кровать. Откуда у людей такие ощущения, что они прямо акцентируют на этом внимание - загадка для меня. Матрас - пружинный блок максимум со слоем спандбонда, даже поролона нет, соответственно пружины впиваются в тело, жёстко, холодно, ну может для любителей по жестче это прям рай, но для неженок вроде меня - испытание. Подушка нормальная. Устроила. Кондиционер включала на обогрев, работал без проблем. Телевизор не включала. Вода горячая текла после недолгой прогонки. Набор полотенец на две персоны в полном комплекте, гели для душа, мыло, туалетная бумага- всё на месте. Чисто. В ванной крючок для полотенец только на двери. Полочек для ванных принадлежностей нет ни одной. Складывала свои вещи на проём от форточки в душевой, которую кстати не смогла открыть, так как рост (165 см) не позволил дотянуться, поэтому после принятия душа очень влажно. Вода заливает половину ванной, так как душевая - не кабина, а просто душ за шторкой, но я это знала и была готова. Есть фен, работал. На утро зайдя под душ, уверенная, что через пару минут вода нагреется- этого не произошло. Домывалась под водой градусов 20 максимум. Спросила у работников - сказали что горячая вода есть, просто подождать надо. Вечером я ждала 20 минут, но безрезультатно, пришлось мыться под холодной. На следующее утро та же бодрящая прохлада в сыром холодном номере и на улице ливень , +18. Тут я уже конечно эмоционально пошла разбираться и просить меня переселять туда где есть горячая вода, и вдруг выяснилось, что действительно что- то сломалось и после обеда сделают. После обеда сделали и этот вопрос больше не поднимался. Холодильник в моём номере не работал. Я уже не стала выяснять это. Уборка в номере по запросу, надо - уберут и всё поменяют.

Завтрак: соответствует заявленному и ожиданиям, я удовлетворена. Есть свежие помидоры, огурцы, оливки, яйца в крутую и омлет, пару видов салатов зелёный, овощной. Тушёные овощи. Бывал нут, фасоль. Суп. Хлеб. Иногда бисквитный пирог. Джемы, шоколадная паста, мёд в упаковках. Я наедалась. В мае завтраки проходили на улице, зонтики над столами так же хорошо защищают зону питания от дождя. Играет музыка. В общем завтракать приятно. Так же повар может приготовить по меню что-то на обед или ужин, цены приемлемые, примерно как в ресторанах Кемера. Я ни разу не попробовала, так как возвращалась в отель уже поздно и сытая. Бассейн на территории выглядел чистым, но я не пользовалась им. Зона с бассейном скрыта от посторонних, это хорошо.

Интернет в лобби входит в стоимость проживания и 1$ в сутки по всей территории. Расположение - это главное преимущество Kemer star в данной ценовой категории. Близко до всего! И приятно ходить, так как все улочки к отелю уютные, спокойные, в цветах и деревьях. Городской пляж рядом с портом - минут 5, пляж Мунлайт чуть по дальше. Так же минут 5 до торговых улиц с магазинами, кафешками и тд. В общем место хорошее. Но с трёхзвёздочными отелями я пожалуй завязываю. И спасибо Kemer Star, который окончательно помог мне понять, что экономить на себе не стоит. Претензий к отелю не имею, так как пообщавшись с людьми, которых там всё устраивало, поняла что всё субъективно. Реально - людям нравится! Ну а мне важен комфорт, чтобы спокойно сесть с чашечкой или бокальчиком чего-то и чилить глядя на что то красивое. И номер мне важен, чтобы кроме кровати и стен там было пространство и приятный глазу интерьер. А этого не было. Зато было много классных впечатлений вне отеля. Но это уже совсем другая история.

Олеся оценила сервисы

расположение чисто завтрак
не всё исправно в номере неуютно
Добавлено 19.05.23 11:30 (4 476 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (14)