Добавлено с IP адреса Египта

мае 2023

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель 🤍🤍🤍🤍

Первый раз в Египте и я была приятно удивлена отелем и сервисом, все открыты и дружелюбны !!!!!!!

В ресторане большой выбор еды, очень много десертов, каждый день разные кухни, на улице каждый день есть гриль, также мы были во всех ресторанах Ала-карт и все очень понравились!!!!!

Такое чувство что анимация в отеле работает 24/7 они всегда на виду,проводят разные спорь активности утром,также мы побивали на фестивале красок и пенной вечеринке,это было незабываемо,спасибо большое им за хорошие эмоции 🤍🤍🤍

Вечером проходят разные шоу,живая музыка ,детская дискотека, дети бежали каждый вечер,чтобы насладиться этим 😊!!!!!

Есть детский клуб в котором работают прекрасные девушки, которые говорят по немецки , русски и естественно английски и это очень удобно для разных национальностей!!!!!

Аквапарк просто бесподобный , для детей и для взрослых !!!!

Уборка номеров отличная , всегда новые полотенца , куча воды , чистая постель и куда же без животных с полотенец😅😅😅

Множество бассейнов , кто не сильно любит купаться в море , но здесь оно идеальное , есть пару не больших рифов , и хороший заход , так что можно не брать аква тапки, здесь они просто не нужны!!!!!

Напитки как для Египта нормальные , бары работают всегда , вечерами мы сидела у сплеш бара ,к нам подходили и спрашивали что мы хочет пить!!!!

Мы вернёмся в Sunrise royal makadi и не раз,я влюбилась в этот отель!!!!!!

Отзывчивость персонала и море
Добавлено 19.05.23 22:10 (1 454 символов в тексте) с IP адреса Египта