Регистрация: 20.05.23
мае 2023
07.05.23 - 17.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали 7-17 мая

Приехали к 14.00, как раз к заселению,ждать не пришлось. Поселили нас на второй этаж, как мне и хотелось. Отель приличный, чистый, красивый, ухоженный. Персонал приветливый, выжливый, что очень приятно.

Есть много мелких моментов, что сильно портит пребывание. Мы прилетели с дальней дороги, уставшие, естественно сначало хочется ополоснуться. Но шампуней и мыла не оказалось, пошли купили в магазине. На рецепшене просил положить шампунь, положили только на третий день. Конечно ни какие чаевые я не собирался оставлять уборщикам за такой приём. Они мне отомстили, перед отъездом не доложили пару полотенец, и мне предъявили на рецепшене. Всё разрулилось нормально. Предложил им осмотреть свои чемоданы, но они не стали.

Ещё ложка дëктя для меня это отсутствие чая. Жмотское отношение. Не так это затратно давать чай не только на завтрак но и на обед и ужин. Идти за ним приходилось до бара. В столовой выдают фрукты, мясо, рыбу сами повара с лицами будто я ихнее забираю, по немногу, своим ложат в два раза больше. Это раздражает. Жмотский отель. Но голодные не оставались.

Пляж супер, на пляже продают разные вещи, не сильно завышенные, торгуйтесь. В фикс прайс всё дешевле но там очень сильно обманывают, пробивают не ту цену что указанная, и часть вещей после как пробьют у вас не окажется, они их прячут под прилавок.

В манго всё по честному, дают чек, хоть и есть вещи подороже, продавцы хорошие.

С собой берите весы для поездки, они вас выручат. На рецепшене взвесить чемодан стоит доллар.

Знакомтесь между собой, помогайте и выручайте друг другуа.

Сергей Меньшойкин оценил сервисы

пляж море чистота
питание анимация
Добавлено 20.05.23 19:23 (1 568 символов в тексте)

18:51 23.05.23

Добрый день! Подскажите, главный ресторан открыли после ремонта?

07:20 25.05.23

Нет, не открыли. Думаю ремонта там минимум на месяц. Сейчас обедать на улице прикольно. Пока за второй тарелкой идешь, вороны первую всю растащат. Не стоит на долго оставлять еду. Хоть ворон и гоняют все.

16:07 28.05.23

Добрый день. А пляжные полотенца дают?

07:14 31.05.23

Да, хорошие полотенца выдают.

18:28 30.05.23

Да, прям на пляже выдают. Относительно не замызганные, желтенькие

10:57 31.05.23

Спасибо!!

14:52 04.06.23

Сейчас мы в отели. Все вполне норм. У нас номер супериор, поэтому воду и все для чая и кофе приносят регулярно. Еды нам вполне хватает, сегодня и мороженое давали, что неожиданно. Да, момент экономии еды при раздаче гриля присутствует, иногда приходится просить добавки, но ничего страшного. Мы с улыбкой просим, и нам с улыбкой дают. Самое смешное это количество вина в пластиковые стаканчики! Порция это четверть стаканчика, обычно так коньяк наливают!. А вот пиво, ром, кола и прочее в баре у бассейна вполне достаточно. Так что ничего удачного нет, отдыхать и хорошо.

21:35 04.06.23

Удачного вам отдыха. Воронам еду свою не отдавайте, у новеньких они всегда её тырят. В фикс прайсе сильно обманывают, перед кассой сами считайте всю сумму, и смотрите как пробьют чтобы ваш товар весь был в наличии и ни куда не пропал.

11:16 07.06.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость СПА процедур, в частности массажа.
И еще интересует что предлагает бар на пляже, есть ли в нем бесплатный алкоголь и закуски?

22:55 12.06.23

Массаж по 20 долларов был. Минут 40 Где-то его делают. Остальное не знаю, не пользуюсь.