Регистрация: 21.08.19
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Отдыхали с подругой в мае 2023 года. Приехали в 10 утра в отель, номер получили сразу в корпусе С на 4 этаже, номер 402 с видом на море. Очень уютный не большой отель. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, кофе, чай в пакетиках, сахар, вода в бутылке. Интернет бесплатный только в лобби, можно купить на 7 дней за 10 $, но сигнал у него слабый, не везде работает. Пляж чистый, лежаков много, полотенца для пляжа выдают. Заход в море песок, камни, но есть пантон и пирс, по ним заходить в море удобнее. Еда в столовой вкуснющая, разнообразная, такого ассортимента и не в каждой 5 ке найдешь. Морепродукты, пицца, роллы, мясо , рыба в разном приготовлении, фрукты, сладости, мороженное ( в обед и на ужин). Персонал очень приветливый, вежливый. Из анимации аквааэробика, пилатес, дартс, волейбол. Пенная вечеринка и дискотека на пляже на высоте. Хочется вернуться в этот отель снова, 8 дней промчались как один.

Татьяна оценила сервисы

минусов нет
Добавлено 21.05.23 22:25 (925 символов в тексте)

12:19 22.05.23

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Татьяна (2)