Регистрация: 28.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
10.05.23 - 16.05.23

Безупречный отель для англоговорящих

Отдыхали с дочерью 7 лет.

Если Вы минимально знаете английский, то отель для вас будет не просто хорош - он будет идеален.

Заточен под англичан, их 90-95% отдыхающих (из Бирмингема, Лондона, Ноттингема).

Русских 2-3%, есть горстка немцев и восточноевропейцев.

ПИТАНИЕ

Безупречное. Нет очередей на выдачах. В первый вечер заехали поздно и прибежали за 7 минут до окончания ужина - но были доступны и королевские креветки, и красная рыба, и множество других вкуснейших блюд.

Официанты сами подходят - причем очень оперативно - чтобы предложить напитки.

Особенно поразил поздний ужин, переходящий в ночной суп - он доступен с 22:30 аж до 5 утра, при этом ассортимент блюд примерно 50% от ужина (что очень, очень много).

Качество блюд безупречное - даже в пляжных зонах, если ты берешь фастфуд - то бургер будет из качественного 100% мяса.

Названия блюд пишут на 4х языках, но с переводом на русский бывают казусы: мясо могут назвать креветками, а beef перевести как "курица" :))

НОМЕРА

Для начала, 100% номеров выходят на море. Красиво, просторно, отличные матрасы. В номерах есть в т.ч. бесплатный сейф, гладильная доска, утюг.

БАР

Включены иностранные напитки - Бейлис, нормальный виски, коньяк и т.д. Вино местное, но очень приличное. Дольше 2 минут в баре никогда не ждал.

ПЛЯЖ и БАССЕЙН

всегда есть свободные лежаки и у бассейна и у пляжа. При этом на пляже каждая пара лежаков в 3 метрах от следующей - расстановка очень свободная и комфортная.

СПОРТ

каждый день есть активности - футбол, водное поло и т.д. Корты (2шт) и ракетки (нужно брать на ресепшн) бесплатные. 2 стола для пинг понга. 2 бильярда - рядом с амфитеатром бесплатный, в игровой комнате платный.

ОТДЫХАЮЩИЕ

очень много семей с детьми. Но для 18+ выделены отдельная зона в столовой и отдельный бассейн.

МУЗЫКА

С 17:00 живая музыка практически нон-стоп. В лобби и у бассейна фоновая, а вот в баре на улице бывают зажигательные концерты после 19:00. При этом на вечернем шоу исполнение тоже "вживую".

ДЕТСКИЙ КЛУБ

Работает дважды в день. Но тк наша дочка английский знает плохо, то ей было скучновато. Нашла себе скоро русскоязычную подружку и бегали по всему отелю - благо, детских площадок (в тени) и батутов более чем достаточно.

ПУБЛИКА И ПЕРСОНАЛ

Персонал безупречен и очень доброжелателен, как и везде в TUI SENSATORI.

Публика тоже очень доброжелательная, ни разу ни видели нигде и подобия какого-то конфликта. С темнокожими англичанами (предки из Африки и Пакистана) я успел поиграть в теннис, с белыми много играл в бильярд.

РЕСТОРАНЫ a la carte

за 5 дней успели посетить 3 шт + барбекю. Очень понравилось. Еще 2 ресторана платные, в них не ходили.

Итог: поездка 5,5 дней обошлась 175 т.р, но это стоило своих денег. Отдохнули прекрасно.

Vladimir оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал питание
Их нет.
Добавлено 21.05.23 22:59 (2 783 символов в тексте)

13:37 07.06.23

Здравствуйте.. Спасибо за отзыв. Подскажите в футбол играют на каком покрытии? В какой обуви? Спасибо.

14:42 07.06.23

Здравствуйте, синтетический газон. Играет кто в кроссовках, кто в буцах, а кто-то даже босиком.
Но босиком категорически не советую - я вот один раз поиграл и обжег ступню, потом в этом месте порвалась кожа. Играйте строго в обуви, на синтетике легко обжечься.

16:41 07.06.23

Большое спасибо.

Все отзывы Vladimir Trukhin (4)