Регистрация: 03.06.17
мае 2023

День рождения в Башне Розы

Добрый день!

Цель поездки - отпраздновать день рождения в самом красивом городе на земле с умопомрачительным видом на Бурдж Халифу!

1. Прилетели быстро из Екатеринбурга. Заселили не быстро :-) Но! Есть там прекрасный человек - Юлия! Мы обратились и нам помогли вместо 15:00, нас заседили в 12:30. 50 этаж! Вид на Бурдж Халифу! Чего ждали, того и получили! Кондиционеры работают изумительно, все в номере есть! Персонал Мега вежливый! Писали, что лифт нужно долго ждать. Не знаю, мы с 50 этажа ждали не больше минуты! Всем довольны! Wi-fi просто огонь!!! Ловит прекрасно! Даже поработать без проблем!

2. Еда. На наш взгляд очень простенько. Скудно. На завтра в основе яйца. Овсянка в баночках, нужно самостоятельно заваривать. Фруктов очень мало. Ужин более менее. Но есть с чем сравнить в Эмиратах, поэтому за еду 4 с огромным минусом. Кстати на ужин у кого питание HB+ бокальчики с вином))

3. Пляж. Записаться действительно очень трудно. Надо бежать рано утром, чтобы попасть в автобус, рассчитанный на 26 человек((( пляж La Mer в целом чистенько, но лежаки и грибочки - 300 дирхам с пары. Крайне дорого. Под солнышком в мае уже тяжеловато 3,5 часа.

4. Бассейн. Полотенца у бассейна дают без залога. Место тоже занимать надо в 7:00. После 8:00 уже нереально.

5. Ну и расположение! Это главный плюс этого отеля! Станция метро в шаге! 3 дирхама и вы в Дубай Молле!

6. На день рождения поздравили! Принесли тортик шоколадный! Приятно!

7. Все вопросы в отеле решаются за 5 минут! Все очень быстро и внимательно! Респект персоналу!

P.S. Отель идеален с точки зрения локации к шопингу! Для морских котиков - надо выбирать отель с собственным пляжем!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Локация wi-fi прекрасный чисто
Скудная еда мало выбора блюд фруктов. Далеко от пляжа и сложно записаться на трансфер.
Добавлено 22.05.23 14:29 (1 669 символов в тексте)

23:14 25.05.23

Здравствуйте! Ваш номер на 50эт.как назывался? Вы просили самый высокий эт?

Все отзывы Юлия (8)