Регистрация: 22.01.14
мае 2023
06.05.23 - 18.05.23

Соответствует 4 звездам

Неплохой европейский отель. Много иностранцев, мало русских, для кого то это плюс для нас наверное минус. Отель скорее для пенсионеров чем для молодежи, хотя очень много детей. Сам пляж неплохой есть бар в котором только пиво и б/а напитки, на пляже кормят так что на обед практически никогда не ходили. Для меня большой минус, что нет волейбола, точнее площадка как бы есть на пляже, но народ никогда не собирается потому, что иностранцы предпочитают тюлений отдых у бассейнов в отеле. Я ходил играть в соседний отель Caretta там хорошая площадка и народ играет каждый день. Кормят хорошо особенно понравилась пицца на пляже правда стоять в очередь, но оно того стоит.

Вечерняя анимация неплохая, сравнивая с другими отелями ( в некоторых ее почти нет) то можно сказать хорошая. Не понравился заход в море, но он практически везде такой в этом месте так, что это не к отелю. Из алкоголя в барах хорошее пиво и вино, остальное как везде, наливают до 24:00. Жена жаловалась, что нет шампуня и подтекает душевая, но это так придирки еще куча таких мелочей есть на которые я бы не стал обращать внимание. В общем и целом если вам нужен спокойный отдых без придирок и еще если цена подвернется низкая то съездить сюда можно, я бы наверное больше не вернулся хочется и в других местах побывать. Забыл сказать, что шоколадка Аленка значительно увеличивает частоту и качество уборки в номере.

Добавлено 22.05.23 16:34 (1 386 символов в тексте)

12:57 29.05.23

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом. Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле очень скоро!

Искренне,