Регистрация: 24.05.23
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
08.05.23 - 16.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель, для семейного отдыха!!!

Отдыхали семьей в мае в 2023 года.

Прилетели утренним рейсом и в 11:00 часов по местному времени были на ресепшене.

*ЗАСЕЛЕНИЕ* прошло сразу и очень быстро, за что отдельное спасибо !! Екатерина- очень милая девушка на рецепции доступно все объяснила на русском языке, вручила ключ-карту от номера, карты для пляжных полотенец и памятку, в которой указано что есть в отеле и когда можно посещать. После нас проводили в наш семейный двух-комнатный номер на втором этаже с видом из первой комнаты- на окрестности и горы вдали, а из второй комнаты вид был на территорию отеля и конечно же МОРЕ!!!

*НОМЕР* хороший, уютный, с балконом. В день заезда в холодильнике была кола, фанта, сок в ж/б, мин. вода, питьевая вода и пиво. Потом бар пополнялся только минеральной и питьевой водой каждый день. Убирались хорошо , так же есть возможность поставить статус на дверь "не беспокоить" или наоборот "требуется уборка" - считаю это очень удобная функция) . Полотенца которые требовалось заменить нужно бросить на пол и тогда горничная их заменит.

В номере в обеих комнатах был телевизор с русскими каналами.

*ПИТАНИЕ* завтрак с 7-10 в основном ресторане каждый найдет себе что-то по вкусу (яичница, омлет, вареные яйца, сосиски, круассаны, панкейки (блинчики), все возможные булочки и выпечки и тп. Сыры разные, колбаса. Гарниры овощные.

обед с 11:30-14:00 в снек баре рядом с пляжем на свежем воздухе , очень удобно ) На обед также было очень разнообразное меню на любой вкус. Для детей и их родителей- картошка "фри", гамбургеры , хот-доги и многое многое другое!!!

с 13-16 можно побаловать себя местными лепешками гёзлеме (особенно с сыром) а еще вафельками и мороженным.

ужин с 19:00-22:00 в основном ресторане

Мясо и Рыба на гриле на ужин (скумбрия и дорадо). Картошка в разном исполнении. Спагетти. Рис (местные называют его плов , но это вареный рис очень вкусный). Очень разнообразные вкусные десерты - торты, пирожные, муссы, турецкие вкусняшки (всего не перечислить) . Кофемашина. Соки. Газированные напитки. Кола от Кока-кола, пиво Эфес. Алкогольные напитки отличного качества. Коктейли делают красиво и вкусно и алкогольные, и без..

Еще есть поздний ужин до 02:00 - но нам он не понадобился))

*ТЕРРИТОРИЯ*

есть все необходимое , бассейны их два : для взрослых с горками и детский не глубокий ) Горки работали, катались все желающие.

Лежаков много, как возле бассейнов так и на море-хватало всем, занимать заранее не было необходимости) Фоном играет приятная ненавязчивая но знакомая музыка.

Территория красивая, ухоженная. Туалеты чистые. Убираются на территории постоянно. Вообще весь персонал ответственный, вежливый.

рядом с бассейном Pool бар там бармены , особенно запомнились Eren и Mustafa. делают очень вкусные коктейли с 10 утра до 23 вечера, весь крепкий алкоголь был расфасован в мини-бутылочки по 40 мл. Т.е. бармен при тебе вливает в коктейль четкую дозу.))

*АНИМАЦИЯ* Для этих ребят не жалко и отдельный отзыв написать)

Не просто оценить качество, а именно поблагодарить команду аниматоров -за наш разнообразный не скучный отдых!!!))

Abdul - аниматор ,он же диджей и ведущий вечерних шоу)) ,

Testema -отвечала за хорошее настроение маленьких гостей на мини-диско,

Igary наш проводник и переводчик))

все легкие и приятные в общении, веселые, энергичные, просто энерджайзеры!!!

Мы не первый раз отдыхали в Турции и мы, до этого не понимавшие зачем в отелях вообще нужна анимация, в этот раз так втянулись, что принимали участие почти во всех активити. И это было интересно!

За 7 дней ни одна программа не повторилась. Мы ходили каждый вечер в 20:30 на мини- диско дочка полюбила эти танцы и без вечерней дискотеки спать не ложилась)) а уже после начиналась программа для родителей :) караоке - ночь, бинго , шоу мисс и мистер отель и тому подобные развлечения, за победу были награждения медалями и сертификатами, а иногда денежные призы и сертификаты в СПА))

С удовольствием играли в дартс, стреляли из пневматической винтовки играли в настольный теннис и т.д

В общем, чего мы только не делали, разве что в пляжный волейбол и водное поло не играли.

В целом, в отеле царит спокойно-расслабленная атмосфера.

По составу отдыхающих - молодые семьи с маленькими детьми , большие семьи с разновозрастными детьми, пенсионеры и пары 45+.

Очень интернациональный состав гостей: немцы, турки, болгары, немного поляков и конечно же русские)) . Все доброжелательны и толерантны.

Washington Resort Hotel & Spa предоставляет весь ожидаемый комплекс услуг на достойном уровне, с хорошим сервисом - за разумные деньги!!!

кофе по-турецки в кондитерской

Бассейны

Бассейны

качелька для фото

Kristy Savinskaya оценила сервисы

территория бар питание анимация чистота комфорт расположение персонал соотношение цена/качество
Добавлено 24.05.23 12:02 (4 630 символов в тексте)

08:20 26.05.23

Добрый день. А как обстоят дела со стройкой? Нам говорили в прошлом году, что будут еще один корпус сроить и все лето 2023 года будет параллельно стойка идти. У вас про это ни слова нет.

11:19 26.05.23

Добрый день, Дмитрий! Да стройка есть, но она за пределами территории и отдыху никак не мешает, поэтому я о ней не написала))

19:46 11.06.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, понравился ли вам пляж? Чистый ? Как заход в море для детей, не сразу глубоко?

16:57 08.08.23

Все признаки заказного отзыва налицо. Не спорю, что возможно, отель и хороший, но читать про Abdul, Testema, Igary в отзыве KRISTY SAVINSKAYA просто неприятно. Ощущение, что тебе что-то подсовывают.

Все отзывы Kristy Savinskaya (1)