Регистрация: 15.09.22
декабре 2022

Стандарт делюкс, декабрь 2022

Были в отеле в декабре 2022 го. Очень понравилось. Номер стандартный, но нам достался один из тех, что прошли реновацию. Мебель и сантехника новая. Звукоизоляция отличная. Так что все супер. По количеству дней были не долго, но нам хватило. Брали "Всё включено", но не получилось использовать все блага от этого по полной. Особенно впечатлил бармен в баре у бассейна. И коктейли отличные, и не часто встретишь человека с такой памятью на лица. По питанию скажу, что всего хватало, хотя мы рассчитывали на большее разнообразие фруктов. С морепродуктами тоже самое. Да, рыба была и часто, но креветок почти не было, а о Карабах можно было только мечтать. Впрочем, повторюсь, - нам вполне хватало. Большое спасибо работникам дайвинг-центра. Очень хорошо объясняют и при этом к своей работе подходят очень ответственно. Самым большим минусом отеля считаю не правильную ценовую политику.

Пиков Михаил оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Плюсов много. Тихий спокойный отель
Из-за завышенных цен на экскурсии на них не ездили ДАЖЕ НЕМЦЫ.
Добавлено 25.05.23 17:59 (890 символов в тексте)

22:55 25.05.23

Уважаемый Михаил!

Благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Olhuveli Maldives! Мы ценим время, которое вы потратили на написание отзыва!
Мы рады, что смогли оставить приятные впечатления от отпуска!

Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая предоставляет различные бонусы уже со второго посещения отеля!
Посмотреть программу можно здесь:
TopHotels

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья