Регистрация: 27.05.23
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23

Отличный отель

Отель на твердые 4*, отдыхали с подругой с 17.05 по 26.05.23. Персонал вежливый, готовый помочь решить любую проблему. Интернет платно (оплатить можно любой валютой рублями, лирами, долларами). Вода при заселении 1 бутылка 1.5 литра в номере, дальше набирали в куллере (проблему а этом не видели). Питание скромное, но в достатке, голодными однозначно не останетесь, вечером на гриле то же есть выбор, да же была форель. Напитки хорошего качества, коктейли очень вкусные. Отдельно хочу рассказать про SPA, взяли комплекс пилинг, хамам, массаж маска, мне очень понравилось у подруги мастером была девочка, у меня Мехмет (у человека реально золотые руки, и огромный опыт), он сразу определил мои проблемы.И я без всякого сомнения взяла курс лимфодренажного массажа у Мехмета на 5 дней. На 2ой день я просто летала, сошли отеки, кожа стала упругой и ровной, ушли суставные боли, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. В России такой курс мне бы встал намного дороже, и мастера ещё нужно поискать. Хамам и сауна с 16.00 до 18.00 бесплатное посещение, после моря самое то. Вернусь я сюда? Однозначно ДА.

Вода в номере платный интернет.
Добавлено 27.05.23 20:03 (1 108 символов в тексте)