Регистрация: 28.05.23
спасибо
мае 2023
17.05.23 - 24.05.23

Проживание подтверждено документами

Цена-качество реально соответствуют действительности.

По свежим следам пребывания хочется написать отзыв об этом реально хорошем отеле для отдыха.

Мы с мужем заселились почти в 22.30 после трансфера Анталия-Кемер (Viking Garden). На рецепшн очень быстро выдали ключи от номера, рассказали как пройти в столовую-ресторан. Я попросила номер, чтобы было тихо. Действительно номер оказался тихим, звуков анимации и дискотеки слышно не было. Слышала, как учитывали пожелания других людей. По нашей просьбе нас накормили , хотя персонал уже занимался подготовкой ресторана к следующему дню.

Отель удачно расположен по отношению к пляжу и торговым центрам. До пляжа 15 минут обычным темпом. Найти пляж очень легко. Автобус до пляжа ходит через каждые пол часа. Отправляется четко по расписанию. Можно пойти на пляж 5* отелей, никто не выгонял,( 5 минут ходьбы) но не понравился их пляж, т.к. он из крупной гальки. Босиком очень больно ходить, только в обуви и очень узкая полоска пляжа. Пляж Викингов песчаный и с мелкой галькой намного приятнее. Широкая полоса пляжа, есть где походить вдоль берега. Вода чистейшая. Шезлонгов хватало всем. Между рядами шезлонгов уложены деревянные дорожки. На пляже есть душ, туалеты. Можно выпить 5 видов сока, колу и воду. Вид на горы и море потрясающий. В общем пляж понравился.

Отель находится почти в центре.

До всех магазинов и торговых точек, местных ресторанов, порта, Макдональдса, аптек и пр. очень близко. Один из LC WayKiki - через дорогу. Местные живут неподалеку в основном в частных домах. Интересно было посмотреть какие у них дома. Таким образом расположение отеля для времяпровождения-отличное. В отеле есть персонал из магазина кожи и меха. Ненавязчивый. Несколько человек в наш заезд приобрели куртки и дубленки.

Отдельно о сервисе в общем. Заметно, что с персоналом работают профессионально. Атмосфера в отеле приятная и располагающая к спокойному отдыху. Абсолютно весь персонал вежливый и улыбчивый. В отеле очень чисто. Хотя сам отель не новый, наверное ему лет 25. Зашарпанным он точно не выглядит, Чисто побелено, покрашено. В нашем номере была стандартная мебель. Все необходимое: телевизор с несколькими каналами, холодильник, сейф, столы, зеркало, стулья, табуреты, шкафы, хорошая ванная комната с феном, унитазом-биде, стандартной сантехникой. Все электроприборы, кондиционер и сантехника были в рабочем состоянии. В номере убирали и меняли постельное белье каждый день.

Территория отеля так же идеально чистая. Много зелени и красиво. Есть места, где можно тихо посидеть. Бассейны хорошо чистят.

Сауна и хамам всегда готовы к посещению. Полотенца чистые и сухие. Работает профессиональная массажистка с Бали.

Сам отель имеет классическую турецкую архитектуру. Атмосферный. Трехэтажный, с лифтами и пандусами, удобный.

На рецепшн работает в том числе русскоговорящий персонал. Никаких проблем. Информация подается очень понятно и ненавязчиво. В отеле отдыхали русские, белорусы, англичане, французы, поляки, прибалты.В воскресные дни очень много местных. Видимо местные любят этот отель из-за вкусной еды, живой музыки и близости к центру.

Мне показалось, что здесь хорошо отдыхается семьям с маленькими детьми.

Напротив рецепшн есть стол за которым работает администратор Натиа, она местная. Говорит свободно на 4-х языках: русском, английском, турецком и грузинском. О Кемере и об отеле она знает всё. Все, что Вы хотите узнать, спросите у неё: что делать, если потеряли телефон, где купить лекарства, в какие дни работает местный рынок, где находится магазин, во сколько приедет ваш автобус за вами в день вылета, как взвесить чемодан и т.д. и т.п.. Натиа очень приветливая, деликатная и с хорошим чувством юмора. Возле неё всегда много людей.

Про питание.

Еда вкуснейшая. Очень домашняя, именно домашняя, а не изысканно-ресторанная.

Бывает, что на отдыхе ищешь какой-то ресторанчик, чтобы наесться, потому, что едой в отеле не наедаешься, не очень нравится. В этом отеле оооочень вкусная еда. Разнообразная, каждый день много новых блюд. Еда не жирная, посолена в меру, не острая. Дети тоже едят с удовольствием. На отдельном столе стоят специи, какие хочешь. Всегда есть картофель, рис, мясо (курица, говядина, баранина), рыба, много видов оливок, несколько видов йогуртов, разнообразная зелень, салаты, овощи, сезонные фрукты, выпечка и сладости - фантастические. Я не видела, чтобы кто-то брал меньше 3-х пирожных. Всего не перечислишь, очень-очень разнообразно. Свежие салаты, овощи и фрукты хорошо помыты.

В ресторане работают очень быстро, никаких очередей даже при большом заезде отдыхающих. Можно кушать в зале или на террасе. Посуда чистая, салфетки на столах меняют мгновенно, еды всегда в избытке. Грязную посуду со столов убирают сразу же. Отдельный человек постоянно следит за чистотой пола. Никакого мусора, бумажек или еще чего-то. Абсолютно чистый пол. Менеджер ресторана всегда в зале, сам помогает заварить чай, поменять скатерти, налить кому-то чай, кофе. Никаких окриков или унижения персонала. В ресторане очень дружелюбная атмосфера. Видела несколько раз шеф-повара, который регулярно выходит в зал, чтобы посмотреть нравится ли еда отдыхающим. . Местные алкогольные напитки хорошего качества. Пиво Туборг, вино красное и белое, джин-тоник, ракия, водка и т.д. Все охлажденное и дают сколько хочешь.

вкусная еда расположение атмосфера профессиональный и дружелюбный персонал чистота красивая территория.
Добавлено 28.05.23 09:27 (5 271 символов в тексте)