Регистрация: 21.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
22.05.23 - 29.05.23

Роскошный отель с теплейшим морем и очень вкусной едой!

Очень красивый отель-роскошный интерьер, номера шикарные, супер удобная огромная кровать, халаты, тапки, утюг, в номере все кроме зуб пасты и щетки есть для мытья. Взять с собой - переходник для розетки британского типа (с тремя палочками), крем с спф 50, термокружку(воду наливают в стаканы-водохлебам часто прийдется бегать в бар -с кружкой просто удобнее), карту Unionpay( у меня была от Газпром банка - работала без перебоев - в баре у моря брала фреш и мороженое - 635 р выходило (по все включено 50 процентов скидка). Кормят прям очень вкусно и разнообразно- на русском здесь почти не говорят -кто не знает английский, подготовьтесь-элементарные слова выучите- как заказать омлет или яичницу глазунью, холодную воду, мороженое, чай, кофе:). Летом наверное будет не выносимо жарко - в последние дни моего отдыха уже пришла адская жара. Рядом есть классный отель Le meridian - там круче виды из номеров (все окна с видом на море). Нюанс отеля Miramar- стройка рядом, могут попасться номера с видом на стройку и очень много детей . Брала экскурсию в Дубай - 141 доллар -очень понравилось (подьем на смотровую на 124 этаж не рекомендую брать- очень долго в очередях стояли, вид не впечатлили, лучше бы по Дубай молу погуляла в это время . Летела air arabia -мой совет не сдавать багаж или сдавать, но брать ручную кладь с самым нужным - мой багаж потерялся и его нашли благодаря хорошему английскому туристов у кого тоже потерялся багаж (air arabia стабильно 2-3 чемодана теряет на рейсе- вроде в ручной клади разрешено до 5 баночек кремов провозить менее 100 мл, на обратном пути уже не сдавала багаж - даже воду не отобрали - вода на борту всего 100 р стоит, кофе не рекомендую - 200р всего, но он невкусный. Те кто летят по путевке - то есть билеты через тур оператора - не могут регистрироваться онлайн - но маленький перекис и воду 200 мл выдают тем кто по путевке).

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Теплейшее море красивый интерьер очень вкусная и разнообразная еда цена (6 ночей сингл 80 тр (ранний прилет и поздний вылет все включено)
Стройка рядом много детей
Добавлено 30.05.23 07:22 (1 875 символов в тексте)

08:33 31.05.23

Добрый день. Скажите, пжл, городской налог вы платили. Если да, то сколько? Спасибо

14:21 31.05.23

Добрый день - нет ничего не платила (только за путевку и все)

22:20 02.06.23

Связывался с отелем- сказали, что никакого курортного сбора нет.

22:19 31.05.23

Добрый день ! Экскурсии у кого брали ?

18:49 06.06.23

через туроператора при отеле, говорят можно взять такси за 200 долларов туда и обратно и он также провезет по достопримечательностям -мне кажется так интереснее без группы )

09:39 01.06.23

Добрый день. Подскажите , пожалуйста, есть ли ограничение по одежде если брать экскурсию в Дубаи?

18:50 06.06.23

все были одеты как хотят, даже в коротких шортах. Я в брюках и рубашке ,чтобы не сгореть

13:54 02.06.23

Добрый день. А разве можно багаж в салон самолета брать?

18:47 06.06.23

маленькие видимо можно, тоже думала не пропустят- пропустили )

09:18 04.06.23

Добрый день! подскажите пожалуйста по концепции все включено в обед и на ужин, и просто в течение дня алкоголь ( пиво , вино) и мороженое дают бесплатно или надо еще дополнительно оплачивать?

18:46 06.06.23

добрый день!я не пила алкоголь, но вообще да - в обед и на ужин приносят официанты, во время дня тоже можно брать в барах (там всегда выписывают чек - написаны заказанные напитки и цена 0 проставлена- нужно проставить роспись и номер комнаты - такая концепция отеля). Мороженое включено только для детей, взрослым можно за деньги фреши тоже не включены- только за доплату ( я покупала фреш+мороженое - 635 р)

15:13 06.06.23

Ирина здравствуйте, а в отеле берут депозит?

18:42 06.06.23

добрый день!НЕТ

20:31 06.06.23

Спасибо большое, теперь более менее понятно😉

06:36 18.06.23

Здравствуйте, подскажите с аэропорта до отеля сколько добирались?

17:10 18.06.23

часа 2 -2,5 из Шарджи

13:32 06.07.23

добрый день, подскажите а стройка в сторону Intercontinental и Le meridien? не пойму, где она(

Все отзывы Ирина (2)