Регистрация: 30.05.23
апреле 2023
06.04.23 - 14.04.23

Лучший отдых за всю мою жизнь

От момента заселения и до выезда из отеля только улыбка🤗

Разнообразное питание, интересная ненавязчивая анимация с утра до ночи, идеальный вход в море, чистая территория и пляж, бассейны на любой вкус, а главная ценность персонал✨

Подробно расскажу о том, что особенно понравилось и уделю внимание неприятным мелочам.

Заселение: выше всяких похвал, мы прилетели поздно в районе 11-12 ночи. Никаких очередей, нас усадили на диванчики в лобби и принесли приветственный смузи из гуава и клубники❤️

Взяли документы и на время оформления пригласили на ужин, мы предпочли отправиться сразу в номер, потому что спать хотелось больше.

Номер дали просторный на 1м этаже с тихим двориком и видом на фонтан.

Но нам было холодно ночью+ледяной пол и утром я попросила переселить в корпус потеплее.

Все сделали быстро и помогли доставить вещи на гольф-каре.

По номеру: все чисто, просторно, уютно.

Уборка на хорошем уровне, но все расходники (ватные палочки, бритвенные наборы, тапочки и тд) нужно просить.

Халаты мы так и не дождались, пару раз попросили на ресепшен и больше не пробовали. Клининг отправляет на ресепшен, а ресепшн обещает халаты к 10.00 утра следующего дня.

Удивительно: ОЧЕНЬ адекватные цены на стирку, забирают и приносят в тот же день.

Питание: 1 основной ресторан (завтрак, обед и ужин) и 8 по предварительному бронированию (только ужины), помимо этого, бары с едой и напитками по всей территории.

Еда разная, каждый день можно радоваться новым открытиям.

Клубника почти каждый день была, вызывала ажиотаж, но хватало всем!

Из сложностей: найти не острое мясо для детей удавалось не всегда, особенно в ресторанах а-ля карт. Да, думаю это особенность питания разных народов, но если вы заявляете, что ресторан итальянский или здорового питания, от такого количества специй лучше воздержаться🫣

Очень вкусные бургеры и «шаурма» в баре у дальнего бассейна!

Бассейны и аквапарк: 4 подогреваемых бассейна разной глубины, для горок в аквапарке есть мягкие трапики.

Детская анимация: очень располагающие к себе аниматоры в детской комнате, играют и в помещении и на детской площадке.

А вот вечерние диско не зашли нашим, точно не знаю почему, но через 5 минут мы шли гулять.

Вечерние шоу: блестящие составы, разнообразные номера. Но всегда с опозданием, зал собирается активно к назначенному времени и минимум 15 минут ждём. Одно шоу (очень кстати классное) готовилось прям на наших глазах (устанавливали оборудование и тд) и к началу представление все уже изрядно устали сидеть и расходились. Артистов жаль в таких случаях.

Анимационная команда отеля отрабатывает на 100% во всех нестандартных ситуациях🙏🏻

За что им большое спасибо!

Персонал здесь весь очень приветливый, начиная от ресепшн и завершая садовниками - каждый улыбнется и поприветствует)) это задает общее позитивное настроение и сглаживает всё!

Единственное, что напрягало весь отдых- это торговля, услугами и фруктами, на пляже, в ресторане, везде!

Особенно местный СПА, совсем несерьезное поведение и отношение.

Хотелось бы чувствовать себя закрытым от рынка, если отдыхаешь в хорошем отеле по системе все включено🙏🏻

Пусть будет отельный гид - не туроператора❌

Который расскажет по запросу! про экскурсии, водные приключения и тд

Рядом с отелем есть пирс, откуда отправляются на водные прогулки и приключения, поэтому при желании можно все заказать там по хорошим ценам.

По времени года для этого места- прохладно, море и бассейны теплее чем воздух.

Поэтому для себя решили вернуться сюда осенью😘

Добавлено 30.05.23 14:40 (3 653 символов в тексте)

18:44 01.06.23

дорогая Екатерина Самойлова,

Команда SUNRISE Royal Makadi сердечно благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Royal Makadi!