Регистрация: 31.05.23
апреле 2023

Отличный отель для отдыха

Отель произвел очень положительное впечатление. Буду краток.

ТЕРРИТОРИЯ - большая зеленая - персонал постоянно шуршит ( чистит подметает подстригает)

РЕСТОРАН - все великолепно , большой выбор рыба мясо курица гриль фрукты клубника. Мест много. Очередей суеты и толкотни не наблюдалось. есть много (6 вроде) ресторанов алакарт . Можно записаться туда для разнообразия - мне понравилось, особенно Азиатский. Супруге больше понравился основной ресторан.

ПЛЯЖ - большой, лежаков много. лежаки серьезные - прям кровати с матрасами ))

даже специальный персонаж ходит мух отгоняет ))

прямо рядом с пляжем есть небольшой коралл с рыбками - берите маски.

НОМЕРА - номера нормальные. с балкончиком. на бассейн. придраться не к чему.

ОТНОШЕНИЕ - очень дружелюбное отношение к гостям. редко такое встретишь. всегда во всем помогут.

Супруге немного не понравился вид из окна - тут же поменяли. ребенок потерял телефон - помогли нашли. По нескольку раз на дню переспросят : все ли нормально ? нужна ли какая помощь ? Официанты всегда рядом со словами - "я вам помогу донести принести ".

СОВЕТЫ:

- в Египте работает UBER (именно UBER а не "UBER Russia") например такси в аэропорт стоит около 8 долларов.

- местный алкоголь ( виски , текилла и прочее) конечно не очень ((. Купите обязательно в Дютифри пару бутылок нормального виски.

Основный плюсы отеля в зимний период:

1) 3 бассейна с подогревом ( мелкий большой и бассейн с горками) особенно радует подогрев бассейна возле горок.

2) с этой стороны бухты ветер существенно меньше чем с противоположной ( специально ходил в Клеопатру люкшери проверять)

3) Вода в бухте Макади прогревается лучше чем в Хургаде.

4) Солнце вечером на этой стороне бухты немного дольше.

Добавлено 31.05.23 11:26 (1 766 символов в тексте)

13:45 09.06.23

Дорогой АЛЕКСАНДР ДОБРЯКОВ,

Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время..

С солнечным приветом,

Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi