ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хороший отель со своими минусами

Итак всё началось с покупки тура на Травелата и у туроператора ICS

С агрегатором как и раньше всё хорошо, но вот с туроператором не повезло (дважды меняли полетную программу на не удобные рейсы, другие аэропорты, авиакомпании с билетами без багажа и даже поменяли день вылета на раньше, за что пришлось тоже доплачивать и срочно менять свои планы) Но ладно согласились на гребаную авиакомпанию Победа(единственный плюс то что вылет был хороший, остальное только минусы!) Если кто не знает-это самый ущербный авиаперевозчик(в самолёте не было даже карманчиков на впереди стоящем кресле, сами кресла все притом не раскладывались от слова вообще, за весь полёт давали одну только воду(не могли на чай разорится)Не кому из друзей и знакомых её не посоветую!!! 😡🤧😔

Трансфер из аэропорта был на высшем уровне(ехали на микроавтобусе вдвоём), но это наверное то что ещё не совсем сезон.

Сам отель неплохой: ухоженная небольшая территория,водяные горки для деток и хороший бассейн но опять же не безминусов: теперь здесь везде платный вайфай(1день-3 евро, неделя-10 евро)

Поселили в номер на первом этаже с балконом,но с видом на большую местную площадку у бара и бассейна на улице так что до часу ночи точно не заснёте 🤭😉 и рядом к тому же анимация👍🤣

Ну и большой минус придётся поставить отелю за то что и днём они тоже беспокоят отдыхающих! Я так понял этот номерной фонд где нас поселили наверно новый и они просто не успевают к началу сезона доделать отделку внутри некоторых номеров. Бывают сверлят и даже штробят, а люди же приехали очень много с маленькими детками. Может к лету успеют доделать🤭🤧. Короче не советую пока силиться в этот корпус(он сделан буквой Г и огибает часть бассейна и бар) Состит из 3 этажей.

Отельный гид Расим от Kilit Global редкостный мудак кроме как впарить экскурсии и поменять валюту по невыгодному курсу больше не был не чем озабочен! Валюту лучше меняйте в магазине Вайкики(от цв отеля налево 900м)купив там что нибудь, сдачу получите в лирах по официальному курсу в Турции. Но учтите лиры в городе можно тратить только в продуктовых магазинах, овощных базарах и супермаркетах. мы нашли большой супермаркет где рядом Макдональдс и Бургер кинг. Там полно всякой всячины от магнитиков до пылесосов и холодильников(название начинается на 82 дальше не помню). В остальных лавках и магазинах для туристов цены стоят в евро!, но можно и доллары никакого пересчёта не будет.

Питание в отеле: как писали в отзывах ранее действительно голодными не останетесь и блюда стараются делать разными, но их выбор совсем небольшой. Уезжали и отель заполнился уже наверное полностью, поэтому начали возникать очереди в столовой! Отравления ни у кого не было, работники стараются и делают всё быстро. Из столовки можно что то взять, но не без фанатизма (никто слова не скажет) По продуктам персонал не жадничает!

Алкоголь в отеле скудный выбор. Из крепкого джин и местная водка Раки. Вино красное и белое полусухое или ваще сухое(я не разбираюсь)

Если захочете какой нибудь экстравагантный коктейль будьте добры забащлять 5$ или евро. Мы пока не видели чтобы кто-то что-то заказывал такое🤭 В баре возле бассейна спиртное кроме вина, мне так показалось разбавляют особенно крепкие напитки! Когда заехало уже много народу на бутылки с крепким алкоголем вообще поставили такие отсекатели как с сахаром, так что будут Вам наливать меньше 50г🤭

Пляж на 5 баллов, ну если с погодой повезёт 🤗 Лежаков всегда хватало всем, вход в море постепенный-шикарен(твердый песок) ну нет бара как писали ранее. Очень понравился трансфер на пляж!!! Ехать 7 минут с ветерком и колоритной турецкой музыкой👍🤣

Анимация: всё зависит от активности гостей. Когда мы приехали было много разных национальностей и было весело, а вот когда уже оставалось 3 дня заехало много Поляков и аниматоры в основном общались с залом на английском. Но всё равно они стараются днём возле бассейна, вечером есть мини-диско а потом взрослым шоу.

Ну и последнее отношение обслуживающего персонала: так вроде всё хорошо(все вам улыбаются и ждут чаевых), но вот у нас был казус(не работал качественно тв)и вроде мелочь но проблему решили только к концу нашего прибывания😔

TRANSLATE

3.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удобное расположение отеля отличный пляж
Disadvantages
платный вай-фай шум в баре после закрытия и днём было шёл ремонт разбавляют алкоголь в баре(даже пиво)
Added 31.05.23 14:24 (4 164 characters in the review)
Add comment
Complain