Регистрация: 31.05.23
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Хороший отдых

Заселение было поздним, покормили, быстро заселили в большой просторный фемели номер, хотя нас было всего двое, с видом на аквапарк и бассейн. Большая благоустроенная территория отеля, чистая и ухоженная. Очень приветливый, улыбчивый и при этом ненавязчивый персонал, начиная от уборщиков и садовников, заканчивая сотрудниками на ресепшн. Все возникшие вопросы решали быстро. Мы за отпуск потеряли панамку и маски для плавания - все нашли и вернули благодаря сотрудникам на ресепшн. Гости разных сран, но к концу нашего отпуска был наплыв русских туристов. Еда разнообразная, прекрасные рестораны аля-карт (записываться нужно заранее на ближайшие 2 дня). Аля-карт рестораны подходят для тех, кто устал от шума основного ресторана со шведским столом. Кухня очень разнообразная. За весь отпуск ни разу не пригодились таблетки от живота - что считаю очень хорошим показателем). Очень чистая территория. В еде единственный минус - колбаса в любом ее проявлении и правда не такая как у нас, распадается, словно бумажка). При этом вкусная говядина. Пляж прекрасный. Вход в море как для детей, так и для взрослых очень хорош. (для деток с одной стороны, для взрослых поглубже с другой стороны). Вода чистая, прозрачная. Не могу не написать о ветрах. Если днем они более теплые и охлаждают от жары, то вечерами они чаще прохладные и без кофты, а то и пальто или куртки сложно находиться в открытых барах. Очень порадовало зонирование пляжа по возрасту. Зона 16+ позволяет отдохнуть без детских криков и море для купания свободное. Что касается персонала, чистоты - вопросов нет вообще. Бассейны подогреваются не все, бары бри бассейнах совсем не пользовались популярностью, были пустыми т.к. вода в них холодная, а выходя из бассейна ветра заставляют стучать зубами от холода). А вот анимация.... Ожидали немного другого. Возможно при выборе отеля сами не учли особенности отеля. Все-таки, отель семейный и для пенсионеров. Шумных заводных вечеринок в этом отеле нет. После 23 часов основная часть отдыхающих расходится по номерам. Мы отдыхали парой, нам не хватило взрослой анимации, каких-нибудь организованных спортивных мероприятий, больших вечеринок. Шоу тайм по вечерам длится не более получаса, не всегда интересно. В связи с тем, что отель на территории очень большой не всегда было понятно где и когда проходят какие-либо организационные развлечения для туристов, пока сами не разыщите никто и не скажет). В общем, по нашему мнению, анимация не на высоте. Хотя русских аниматоров предостаточно. Общий вывод: отдых прошел хорошо, отель больше подходит для семейного отдыха с детьми и пенсионеров

Добавлено 31.05.23 18:33 (2 595 символов в тексте)

13:39 09.06.23

Дорогой ПОЛИНА,

Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время.

С солнечным приветом,
Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi