Регистрация: 02.06.23
мае 2023

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в своем ценовом сегменте

Если не ждете от отеля люксовых услуг, то вам сюда. Нас все устроило. Дорога до моря 7-8 минут не напрягала совсем, есть частый трансфер. В отеле много семей с детьми, и не по первому разу приезжают. Еда нормальная, без изысков, повторяющаяся. Макароны, пюре картофельное, рис вкусный, фри, омлеты, оладьи, мясо, рыбка немного, анчоусы. Вкусные пирожные. Спиртное у нас было из дьюти фри, но виски там норм и пиво тоже. У пляжа шикарная прогулочная зона, у отеля Альба променад, ухоженный парк и мини зоопарк с павлинами, кроликами, птичками, котиками. Пляж и море отличные, песочек. Наш пляж убирали. Хороший ресторан у моря с видом. Вай фай с этого сезона на ресепшен быстрый, даже когда много народа в нем. Рядом остановки долмуш до Сиде и Манавгата.

Елена А оценила сервисы

Ухоженная территория чистые большие бассейны горки детская зона нормальное хоть и не разнообразное питание вкусные пирожные сервис до пляжа - быстрый и частый местоположение рядом Мигрос большой вещевой рынок променад у отеля Альба и там же небольшой зоопарк с павлинами кроликами курочками отличный пляж лежаков в достатке быстрый вай фай на ресепшен с этого сезона
Уборка отсутствие вай фая в номере жестковато любое мясо анимация редкая в основном караоке
Добавлено 02.06.23 07:42 (753 символов в тексте)
Все отзывы Елена А (1)