Регистрация: 02.06.23
мае 2023
25.05.23 - 31.05.23

Наш первый отпуск - отличное начало

Шикарный первый отдых!

Были в отеле с мужем с 25.05-01.06.

Как и все пишут встреча в отеле прекрасна! Мокрые холодные полотенце и мохито - то что нужно с дороги.

На ресепшен многие очень приветливые, особенно Анна (поможет во всех вопросах).

Отлично, что отель находится в 15 минутах от аэропорта и района Soho.

Про номер. Номер у нас был Mounting view. На ресепшн спросили какой хотите номер. Попросили самый дальний, чтобы не шумно было. В итоге получили номер на 3 этаже с видом на море! Очень красивый! Тихий. Чистый. Вся техника работала. Единственный минус - запах с кондиционера, но это из-за воды, которую здесь используют (очищенная канализационная вода, её используют во всём Египте, т.к. это пустыня).

Шумоизоляция хорошая, кровь жёсткая, но комфортная.

Про еду. В столовой еда разнообразная на 4+. Много овощей, зелени, соусов, мясо, иногда рыба Саяда. На завтрак яйца всех видов, панкейки, булочки, каши, йогурты и прочее.

Есть уличное кафе закусочная (снейки). Там можно поесть бургеры, фри, салаты, но самое вкусное там мороженое из аппарата и шаурма с мясом.

Также везде можно попросить любые напитки.

Но лучший бармен, который делает самые вкусные Серёга (Саид) в баре на бассейне.

Про пляж. Очень приятно, что отдыхающие в Sunrise Remal Resort могут свободно пользоваться бассейном, баром и Закусочной в Sunrise Beach 5* и наоборот.

Про море.

Если вы хотите увидеть САМЫЕ КРАСИВЫЕ КОРАЛЛЫ, то они находятся на пляже Sunrise Beach 5*. Единственный минус - понтонный пластиковый мост (надеюсь руководство Sunrise в ближайшее время исправит этот ЕДИНСТВЕННЫЙ недочёт). Так как спускаться в море тяжеловато даже взрослым.

Но риф действительно самый красивый, так как мы плавали на катере и видели другие рифы.

У мужа было ДР в нашу поездку, мы предупредили Анну, она зарезервировала нам столик в ресторане Аля карт. После ужина персонал поздравил песней и тортом со свечкой.

К сведению, вы можете зарезервировать 1-2 бесплатных посещения в Аля карт рестораны. Желательно это делать в 1 день после заселения (уточните у Анны).

В общем, отель супер! Персонал на 90% мега позитивный!

Минусы можно найти везде, но если вы не противный и не супер придирчивый человек, все будет хорошо😊

В бассейне есть три горки, глубина 130 см, но ещё есть детский бассейн и детская площадка

Вид с окна

Стецова Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Всё супер
Не подмечено
Добавлено 02.06.23 13:45 (2 252 символов в тексте)

14:14 02.06.23

Супер

19:00 03.06.23

Приветствую Вас. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы решили провести свой отпуск именно с нами и остались довольны отдыхом. Мы высоко ценим Ваши добрые слова в адрес наших сотрудников, и счастливы узнать, что они позволили Вам почувствовать себя особенными во время Вашего пребывания.
Искренне надеемся вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля