Регистрация: 02.06.23
мае 2023
15.05.23 - 22.05.23

Семейный отдых

Отдыхали семьей в мае с мужем и ребенком 4х лет

Приехали в отель утром до обеда заселили сразу. На ресепшн приятный персонал, создалось положительное впечатление:) Сразу обращаешь внимание на красивое лобби. Проводили до номера. Номер большой, семьей не тесно, когда бронировали выбирали между обычным и фемили, Взяли обычный и не пожалели, на троих за фамилии переплачивать тут нет смысла. К номеру претензий вообще нет. Вайфай и в номерах и на территории. Скорость хорошая, мужу приходилось по работе быть иногда на связи, думали покупать симку, но не пришлось, справились отельным интернетом.

Отельчик компактный и уютный. Небольшая территория отеля даже больше в плюс:) у нас ребенок активный, был всегда на виду. Есть минизоопарк, курочки и мимимилые козлята:)

Питание хорошее довольно разнообразное. Главное нам что было чем накормить сына, детям бывает сложно что то подобрать с шведского стола, максимально простое - проблем не возникло. И сами голодными не остались. Большой выбор овощей и зелени, витаминчики в отпуске это то что надо. Фрукты арбузы яблоки груши. Выпечка всякие булочки. Сладости.

Сам отдых прошел на ура:) Ребенок днем ходили в миниклуб, нравилось шел с радостью это показатель, возвращался довольный и с рисунками, а у нас появлялось пара часов спокойно позагорать:) Удобно что миниклуб прям рядом с центральным бассейном. Вечером для детей дискотека каждый день. Днем один раз пускали большие мыльные пузыри, понравилось и детям и взрослым.

Про море были в курсе читали отзывы. Подготовились купили ребенку коралки, потому что и пляж мелкая галька и что заход не очень хороший. В итоге оказалось не так принципиально, мы помогали ребенку зайти в нужном месте, без присмотра в море дети не купаются одни тк там не мелко, да и хорошие заходы в море есть и довольно широкие. Пляж приятный это не Сочинские валуны:) Но скажу честно купались всего пару раз, вода прохладная была в это время, да и дите из бассейна не вытащить, поэтому отдыхали больше у отеля. На море кстати была небольшая детская площадка.

Отель подходит отлично для семейного отдыха тихо спокойно, нет долбежки музыки до 2х ночи. После вечерних выступлений все заканчивается. Для молодежи предлагали выездные дискотеки. Взрослая анимация тоже есть. Ребята очень приятные и дружелюбные знакомятся и общаются с гостями, поднимают настроение улыбками:) В конкурсах мы не участвовали - хотелось просто отдохнуть. Но наблюдали забавно и весело. Вообще нам первостепенно было, чтоб был занят и доволен ребенок. Тогда спокойно и нам:) Кто с детьми тот понимает:)

Находится отель не совсем на отшибе. Рядом магазинчики и торговые ряды, есть небольшой парк с фонтанчиком, для разнообразия гуляли там. Остановка автобуса недалеко, ездили пару раз погулять в Аланию. Супермаркет тоже в шаговой доступности. Там удобно брать молочные продукты и кто с совсем маленькими детьми памперсы и всякое такое. И дешевле и как то надежнее чем в уличных магазинчиках с непонятным хранением. тут наверное кто зачем и с какой целью едет отдыхать. Остались довольны выбором отеля. Отдохнули, загорели и наелись до отвала. За этим и выбираем турецкое побережье:) Ленивый, спокойный отдых наше все)

Polina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Анимация чистота
Добавлено 03.06.23 02:36 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Polina (1)