ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Прекрасно, но есть несколько важных "НО"

Нас заселили в номер 411, как я и хотела, это самый просторный номер с двумя окнами и большой ванной, тоже с окнами которые заматированы.

Первое, что напрягло - это вонь в номере! Когда заходишь сильно чувствуется, по мере пребывания привыкаешь. Таец похихикал когда мы сказали, что воняет и прикинулся что ему не воняет. Ок!

Второе это кондиционер который очень долго "раскочегаривался" - что бы остудить комнату приходилось ждать, к тому же на вторую неделю начала глючить электрика и при вставлении карточки-ключа кондиционер заводился не сразу, а минут через 5. Под конец нашего пребывания кондиционер - его блок который висит на балконе, стал стучать лопастями.

Постель - постельное бывало с пятнам. Матрас очень жесткий, подушки просто ужас какие жесткие, спать на них я не смогла.

Пляжные полотенца - те которые серые - хорошие, но желтые это просто кошмар все в каких то коричневых пятнах, один раз нам досталось с неотстираной какой-то соплей (но кажется это не сопля была..фу!)

На этом минусы заканчиваются, начинаются плюсы.

Ванная просторная и нагревается солнцем, поэтому там все хорошо и быстро сохло. Шампуни, шапочки, палочки и гель для душа регулярно пополняли. Полотенца по две штуки в день - обновляли.

Просторный номер, но кстати мест разложить вещи мало. Только одно вешало. Вид из номера на холмы очень нравился.

WiFi - в нашем номере был прекрасный, у меня удаленная работа, видеоконференции отлично вывозил.

Завтраки хорошие, вполне сытные и вкусные. Для 3 звезд хорошо.

Расположение очень удачное - рядом ночной рынок и ТЦ. До пляжа примерно 1 км.

То, что отель рядом с центром ночной жизни, но в тихом проулочке тоже хорошо, с одной стороны, но с другой стороны шумные ночные гуляки возвращаются в 3-4 ночи и бывает громко разговаривают в коридоре - очень слышно.

TRANSLATE
Added 03.06.23 07:11 (1 809 characters in the review)
Add comment
Complain