Регистрация: 11.05.22
мае 2023
20.05.23 - 30.05.23

ужасный отель

Сегодня выезжаем из отеля, по этому отзыв максимально честный.До этого два года отдыхали в соседнем отеле Акадия( это отели одного и того же хозяина), решили сменить локацию( отели в 200 метрах друг от друга) и очень пожалели о своем выборе.Хотя заходили в Порт ривер и вроде ка все казалось норм.. Заселили почти сразу( подождали около часа), но это не напряжно, пока позавтракали и т.д. Номерной фонд очень уставший, номер выходил на поле, думали спать будет комфортно, но громкая музыка из Акадии доносилась до 24.00 Уборка номеров не очень( мы не привередливые), но постель поменяли только после того, как сказали на ресепшине через 7 дней. Полотенца постоянно не докладывали, троим взрослым приходилось пользоваться одним.Бар пополняли. По питанию - это отдельная историяю На первый взгляд как будто все норм, но потом начинаешь присматриваться - на завтраке сыр с плесенью, причем ни на одном куске, а на полном блюде. Постоянно рыба форель,курица, на гриле рыба или котлеты острые, мяса ( говядина в перемешку с овощами была 2 раза, баранины, языка ит.д. не было, морепродуктов не было так же от слова совсем!!! Много мешанины( это когда не понятно что в блюде). Меню но оооочень однообразное и не очень вкусное. Фрукты - было несколько раз на ужине клубника, но ее не моют, вот как высыпали на скатерть из ящика так она и есть, с травой, высохшими усами от клубники, много заплесневелой. Я такое за 15 лет отдыха в турции вижу впервые. Апельсины, яблоки, арбуз всегда были.Сладости - много, но не очень вкусно. Пахлава всегда сухая, еле разгрызешь, хотя ее и поливали медом сверху. Чай - муж очень любит турецкий чай, может пить много, но здесь он не вкусный. Скатерти на столах грязные. Можно прийти первыми на обед, а скатерти с завтрака все в крошках и в жирных пятнах. И так каждый день на все приемы пищи. Мы конечно не видели за 15 лет отдыха в Турции что то подобное. Стулья все в крошках. Посуда моется отвратительно, тарелки жирные, вилки всегда протирали сами салфетками. Будете брать стаканы под чай - посмотрите сначало на них, а потом наливайте чай. В лоби баре такая же история с посудой, кофейные чашки не отмыты после использования. Мы хотели на второй день переселиться в другой отель, но нам управляющий Ибрагим загнул цену в 500евро на 9 дней, хотя на сайте пегаса разница была на момент нашего присутствия 8500 рублей. Аппетиты выросли у хозяев. отель на момент нашего присутствия был переполнен, хотя другии были полупустые в это время. В основном это поляки и англичане. поляки ведут себя не очень приятно. Были в ресторане Аля карт( рыбный) . Запись идет день в день, встали что бы записаться в 7 утра, запись с 8 ми. Пришли в ресторан, ни чего особого там нет, меню как в основном ресторане, но нам забыли подать основное блюдо - это как????? мы в шоке. После разговора с менеджером они извинялись и предложили на следующей день подать основное блюдо( семга) на ужин в основном ресторане. И что вы думаете - нам подали форель которая была нажарена в общем зале.))) Мы так посмеялись над этим. Вот вам и сервис. Это конечно мелочь и мы не остались голодные, но уровень отеля да за такие деньги в этом году - это очень печально.Делайте выводы сами, если не хотите разочарований, то не стоит выбирать этот отель. Причем в этом отеле несколько лет назад отдыхали наши знакомые, ничего плохого не говорили о нем, значит отель испортился.... До пляжа идти удобно, 3-4 минуты, лежаки все ооочень старые, много треснутых. Пляжные полотенца ну ооочень старенькие( особенно синего цвета). однозначно за эти деньги выберите что то другое.

Добавлено 03.06.23 10:52 (3 561 символов в тексте)

22:25 06.06.23

Не испортился, он всегда был и будет поганым

Все отзывы Лилия (1)