Регистрация: 14.04.15
мае 2023
26.05.23 - 02.06.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование

В прошлом октябре отдыхали в Нирвана Медитериан нам очень зашло, решили в этом году поехать в Дольче Вита. На семью 4 взрослых вышло 500 тыс неделя вылет из Москвы. Ездили компанией из 9 человек. Из плюсов был ранний заезд в отеле были в 9 утра, встретили и сразу заселили, сделали апгрейд номера с видом на море. ( сначала вау круто, к вечеру это треш ! Орет музыка до 23 часов, закрытые окна не помогают и вечером запах гриля, кухня рядом. Номер пошатанный, уставший. На второй день заболел ребенок с рвотой. В отеле у доктора кроме электронного градусника который показывает от 36,8 до 38 в разных частях тела ничего нет, от слова вообще. Общаются через голосовой Гугл переводчик. Вызвали страховую отвезли в госпиталь прокапали. На следующий день начало косить остальных. Отель замалчивает, что у них инфекция. Из 9 человек - 6 были с температурой, кто то с рвотой, кто то с расстройством у всех по разному. Так же в столовке видели девочку с рвотой прям там. В бассейне не купались. Выводы делаете сами. Если в Медитериан для привелигированных номеров рестораны как стейк хаус так и сеа были включены. В этом отеле сказали нет, 30 евро с человека. У сестры было день рождения возможная запись была только в Турецкий ( хотя в прошлом отеле всегда был выбор и можно было расписать за неделю вперед, тут нет!) - не вкусно! Официанту сказали что типа день рождение - обычно поздравляют - тут он на ушко шепнул 20 евро и будет торт и посмеялся. Торт вынес, и после вернулся за чаевыми, моя смена заканчивается и тд и стоит и ждёт .. первый раз с таким сталкиваюсь 😱🤷‍♀️. В основной столовой , простите рестораном назвать это сложно - все напитки приносит официант . Пока он донесет кофе или чай, то что ты взял уже остынет. Часто просто не приносят, покивают и слились в неизвестном направление. Мне такой стиль обслуживания вообще не прикалывает. Из еды вроде достаточно всего, но как то либо жирное, либо холодное, либо пересолено, либо вообще уксуса влили в свежую икру из баклажан на гриле, испортить сложно, но им удалось. Пляж - вход Галька, без тапок больно! Предварительно читала, что где кабаны - Там песок и чистят пляж ! Ага щас! Камни, камни , везде камни! Мы брали самую большую кабану - воняло саками - возможно из за дождей и сырости 🤷‍♀️, но она стоит 225 евро в сутки, и как бы за такие деньги такое наверное не айс. Опять таки в прошлом отеле, тоже Галька была, но !!! Там вход в море положили мешки с песком и отлично заходилось и выходилось. Тут в чем проблема ? Если не чистите пляж от камней, то хотя бы дорожку к морю можно было выложить из досок. Анимация - ее нет! Хотя есть анонсы звезд и Киркова ждут в августе кажется, но вечером это полная шляпа) заинтересованность можно судить по количеству занятых мест в амфитеатре ))) , я не придираюсь! Итог : Премиум тут не пахнет. Обычная пятерка за очень дорого ! Хотя у отелей попроще и программа интересная, и Гала ужины, и номера свежие. Если первый раз в вашей сети нам все понравилось, то в Дольче Вита возвращаться не хочется вообще ! И контингент - очень много людей из Молдавии видимо у них в топ продаж он 🤣💪.

инфекция ! заход в море сервис ремонт
Добавлено 03.06.23 23:20 (3 098 символов в тексте)

21:53 16.06.23

Всегда подробно читаю отзывы и отношусь к сбору информации довольно серьезно. На тех кто продает туры не возлагаю надежды. Всё сама. И планируя отдых в отеле тогда еще Амара Дольче Вита, именно из отзывов поняла, что номер с видом на море мне не нужен однозначно. И именно из-за ароматов огромного гриля под окнами, из-за шума от вечерней анимации в Опен Гарден и даже самой дальней дискотеки что у въезда в отель. Был очень давно отзыв мамы, которая укладывала ребенка в гардеробной комнате (т.к. только там тишина) а потом переносила сонного в кроватку в номере. Дискотеки и вечерние шоу словно для слабослышащих или глухих. В итоге остановились на Стамбул стрит номер на последнем этаже с видом на тихий бассейн и сосновый лес с зоной СПА. Всегда тихо, никаких даже отголосков ароматов и даже было видно море. Наш корпус с изгибом, это видно на схеме отеля. Спасибо огромное всем, кто пишет отзывы! Они помогают!