АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3790
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2023
27.05.23 - 03.06.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование из-за отношения к чистоте

В этот отель мы приехали отдыхать во второй раз, тк впечатления после первой встречи были отличные. Но замечу, что первый визит был в 2020 году и это была Амара.

Очень удобное нововведение это персональные менеджеры которые встречают сразу при заселении и сопровождают в чате whatsapp на протяжении всего отдыха. Они со своей работой справлялись оперативно и качественно.

Территория отеля очень красивая, корпуса виллы бассейны береговая линия просто супер!

Номера просторные и комфортные. У нас был номер в основном корпусе с видом на море, вид потрясающий и на столько близко к морю что волны слышат даже при закрытом балконе)! Но) если Вы отдыхаете с маленькими детьми или просто предпочитаете по-тише, то такие номера нужно избегать. Во первых ежедневно мероприятия в баре на пляже и это как будто музыка в вашем номере до 23 и позже. А так же очень шумно из-за постоянного движения на Ресепшн, звукоизоляция в номерах нулевая! При выбора номера рекомендую уточнять про курящее/не курящее крыло, нас заселили в курящее с маленьким ребенком и дым с соседних балконов постоянно мешал (

Курение не запрещено на всей территории и это тоже дискомфорт, в ресторанах и на пляже постоянно дымил кто-то рядом.

Для малышей есть площадка хорошая с песочницей горками и качелями, удобно! Зоопарк тоже классный бонус для деток. Мини клуб тоже не плохой но наверное для детей по старше, лет с трех. Мини диско стандартные без особых заморочек , ни костюмов ни декораций, просто одни и те же песни каждый день.

Ну и самое интересное это питание, в детском зале завтраки ни какие, каши не вкусные как будто муку для густоты добавляют. Брали в зале для взрослых каши панкейки нарезанные фрукты. Супы бывали соленые на столько, что я очень хотела дать попробовать повару который их делать, не возможно есть взрослому, не говоря про детей. И вишенка на торте это отравление рыбой которую готовили на улице на мангале. После ужина на котором я и малыш ели рыбу, а дочка не ела утром нам стало плохо, вырвало сына, а у меня случилось расстройство. Подумали ротовирус, тк другие мамы говорили что дети болеют в отеле палочка. Но дочка была в порядке и мы встретили людей на пляже, которые сказали что тоже ели рыбу на мангале и тошнили на следующий день всей семьей…

Людей много, персонал в основном ресторане не справляется и это ещё не начался сезон толком. Ребята молодые устают и уже через час после начала работы тебе не рады и обслуживание ни какое. Самое плохое в этом всем полная антисанитария детских стульчиков, они хоть и затянуты пленкой но под ней крошки и засохшая еда как и на самой сидушке. Приходилось самой мыть стул антисептиком, к слову влажных салфеток в свободном доступе тоже нет.

В общем считаю что если отель не наведут порядок, чистоту, качественную анимацию, хорошее постельное белье новые пляжные полотенца, фрукты на пляже и тд, аудитория будет потеряна.

Очень жаль, отель нам очень нравился.

Alina оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория инфраструктура персональные менеджеры разнообразие баров и ресторанов зоопарк
Минусы отеля
Чистота в основном ресторане питание анимация кишечная палочка очистка бассейнов
Добавлено 04.06.23 11:51 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 10.06.23

Отдыхали с28 мая по 7 июня вдвоем, плюсы: красивая и ухоженная территория, хорошее питание /рыба - сибас, лосось, скумбрия, криветки,улитки, мясо птицы, баранина, лягушачьи лапки и тд клубника и другие фрукты/ номер в основном здании все ок. В связи с аномальной погодой анимация работала не в полную силу, но все спортивные игры проводились 9 июня выступал Дима Билан. Отель был заселен на треть, обслуги было больше чем отдыхающих, никаких очередей, классно, все работали прекрасно. Прекрасные рестораны Аля карт минусы: Полотенца без карточек, везде валяются не понятно свободно место или занято. В главном ресторане нет шведского стола, все раздают работники ,очень не удобно и не приятно, хотя люди берут сколько надо и меньше на столах остается остатков. Что касается зоопарка, больше вони чем животных. Отдыхали прибалты, молдоване, белорусы,россиян было мало. В целом все хорошо, но цена явно завышена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (2)