АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 901
Фото: 5
885
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых МАЙ-ИЮНЬ 2023

Находились в отеле с 26 мая по 3 июня (включительно). Самый БОЛЬШОЙ минус в отдыхе - погода (P.s. нам не повезло), за все время пребывания в отеле, был 1 ДЕНЬ, когда было безоблачно и солнечно. Все остальные дни - либо дождь целый день, либо облачно с прояснениями. Соответственно, море прохладное и грязное после дождей.

Заход в море сложный, камни, покупайте коралки. Пройти метра 2, и будет песок. С маленькими детьми на руках нормально. Вода чистая, прозрачная, дно видно, если море спокойное. На пляже бар (напитки, легкая закуска). Проход в море по подземному переходу (комфортное, идти минуты 3).

Территория отеля зеленая, ухоженная. Есть хорошие водные горки для взрослых, для детей - отдельный бассейн с горками. Рядом мини-клуб, мини-зоопарк, детская площадка. Также, в отеле есть игровые автоматы и аттракционы, бильярд, аэрохокей и т.д., электрические машинки (с пультом управления). Спортивные поля (футбольное, волейбольное). Лежаков хватает на всех несмотря на то, что много отдыхающих.

Анимация хорошая. Проводят достаточно много дневных спортивных игр, вечером - шоу (Артисты приглашенные). Очень интересные и красивые представления. Была пенная дискотека, очень весело.

Еды много, готовят хорошо, голодными не останутся целый день. Гамбургеры, картошка фри, пицца, мороженное (в упаковках), и т.д. - все это имеется. Обслуживание в ресторанах и барах быстрое и не хамят, выполняют любые просьбы.

Номера чистые и не убитые. Сейф за деньги. Ванные принадлежности, тапочки и полотенца имеются (Нет халатов!). Наполняемость мини-баров - каждый день (вода питьевая в бутылках). Уборка качественная независимо от того, оставите ли Вы чаевые, или нет.

Wi-FI в лобби - отличное, на территории отеля и в номерах и на море - ловит тоже, но очень слабо.

Магазины на территории есть, но дороговато. Не поленитесь выйти из отеля, поверните направо, будут магазинчики. Если пройдете вперед, предпоследний магазин будет "ИЛЬГАР СУВЕНИР". Там работает очень приятная и русско-говорящая женщина Айгуль, которая посоветует и подберет все самое необходимое для Вас. Трикотаж хорошего качества, сувенирную продукцию, чай, кофе, Турецкие сладости. По приемлемым ценам. Сделает скидку и без подарков от нее Вы не уйдете. Большой плюс - можно оплатить Долларами, Евро, а также, переводом Сбербанк Онлайн (по очень адекватному курсу!!!). Также, она подключает Вас к своему WI-Fi.

Мы ездили в Аланию. Ходит 50 автобус прям возле отеля. Проезд стоит 17 лир, либо 2 доллара. Привозят на Центральный базар. Были в Аланиум центре, ничего не купили. Все необходимое купили у Айгуль.

серж оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.23 12:06 (2 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы серж (2)