Регистрация: 18.05.18
мае 2023
23.05.23 - 31.05.23

Отель для семейного отдыха с детками

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года. В конце мая . Ехали с аэропорта 2 часа 20 минут , с развозом в три отеля до нас. Назад завезли за полтора часа, поэтому и трансфер платный не понадобился. Заехали в отель когда было еще не так много людей. А спустя пару дней, заселилось много людей, что сказалось на очередях в столовой, и иногда не хваткой мест (один раз в начале обеда) когда приходили под конец обеда, не удавалось застать арбуз , или нектаринки, арбуз не докладывали, его сразу разбирали. Заселили в новый корпус номер маленький ,уютный , новый, все красиво, без доплат заселили.

Что касается еды, я была раза два в Турции, и скажу, что еда супер в этом отеле, готовят вкусно, детей много, поэтому питание качественное, не острое самое главное для детей, было много рыбы, включая стейк из красной рыбы, индейка на гриле, кебаб котлетки на гриле, курица каждый день разная, то кусочками, то на гриле, то вареная, много разных салатов (огурцы, помидоры) вкусные баклажаны, сыры, вкусные трубочки слоеные с сыром, и конечно очень вкусные турецкие сладости, которых очень много, все вкусно. Ребенок никогда голодным не оставался, кроме конечно после 5 часов, так как до ужина (до 19:00) не было нигде перекусов, приходилось брать с обеда булочки и фрукты ребенку.

Пляж рядом , с детками супер удобно, дно очень каменистое, плит нету, но много булыжников, без специальных тапок, не смогла зайти, каждый раз нога становилась на острые камни. В принципе ребенок не купался, поэтому нормально. Много детей брали просто на руки , либо в круги , поэтому проблем тоже не было, море было супер, кроме двух дней с дождями когда было 20 градусов.

За мороженным километровая очередь, один раз вечером стояла час, и когда подходила очередь, передо мной просто закрыли этот киоск и сказали все, закрыто, дети все плакали, очень обидно , подходили на рецепшен сказали больше такого не будет. Мы и не проверяли, надеюсь действительно больше такого не было, очень обидно.

До Алании конечной остановки ехать ровно 23 минуты на автобусе номер 50 с табличкой Алания, остановки нет , на обратную сторону дорогу перейти и помахать водителю чтоб остановился, проезд 17 лир , это меньше чем доллар. До конечной доезжаете и выходите прямо на базар , чуть пройти и будет торговый центр вай кики, чуть ниже спуститься очень красивая набережная. А если до центра Конаклы ехать, то 10 лир, 3 минуты, чтобы не идти по проезжей части, мы шли один раз через дворы, очень долго шли минут 40.

Про анимацию ничего не могу сказать, были два дня или три , вечером каждый день одно и то же, одни и те же песни для детей, единственный день были фокусы, но нам было скучно , мы ездили гулять)

Коктейли очень вкусные алкогольные, особенно если сравнить с Египтом, то реально вкусные. Вкусный кофе с автоматов.

Персонал очень приятный, мы всем довольны, спасибо отелю!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 06.06.23 17:04 (2 845 символов в тексте)

08:39 10.01.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лифт есть в корпусах?

Все отзывы Анастасия (3)