Регистрация: 13.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
21.05.23 - 02.06.23

Мы бы вернулись!

Мы отдыхали семьей с двумя детьми(6,11лет). С 21 мая 2023 по 2 июня 2023.

Хочу заметить это отель 4 звезды и городской!!!!! В данный тип отеля мы попали впервые и очень переживали. А оказалось, что напрасно)

Т.к рейс перенесли и тд и тп, то в отель мы приехали в 00.30 и на поздний суп мы не успели ( суп с 23.00-00.00).Ехали в отель 2,5 часа с 15 мин остановкой. А вот из отеля мы ехали днём! и по пробкам аж 3,5 часа.

Заселили нас мигом. До номера проводили. Номер был тот, что и просили. При этом на утро я решила подойти к гест-релейшен Татьяне, чтобы уточнить вопросы по отелю и она мне предложила посмотреть двухкомнатный номер без каких-либо доплат. Сразу скажу, Татьяна очень отзывчивый сотрудник! Лично нашей семье она помогала в разных вопросах как по отелю, так и по прогулкам по городу. Охотно отвечала мне в личных сообщениях в группе ВКонтакте еще до нашего приезда в отель.

Мы заранее знали, что полотенца на пляж платные, поэтому у отеля можно приобрести накидочки за 100 лир(400руб).

Ключ(карта) от номера одна. Но, может это во многих четверках так. Неудобно конечно. Но! Если например Вы решили задержаться на взрослом представлении, а дети пошли спать, то нет проблем! Подходишь на рецепшн и просишь дубликат ключа от номера, а утром его возвращаешь. Вуаля!! Довольно таки удобно , раз уж не дают второй ключ)) А если разбегались кто на пляж , кто в аквапарк или бассейн , то ключ на рецепшн оставляли.

Жили мы в основном корпусе на 5 этаже. Вид из номера потрясающий. Мебель в хорошем состоянии. в шкафу 6шт плечиков. В ванной ежедневное пополнение баночек с шампунем и туал бум. Вот свет в ванной ну уж слишком тусклый (.

Уборка отличная каждый день и зачем-то частая смена постельного белья. В итоге мы нажимали кнопку, чтоб к нам не приходили. ))))Просто были в хороших пятерках и там была прям проблема с уборкой.

В комнате мне лично не хватило мусорного ведра))) Но возможно его бы предоставили , но я как-то не зацикливалась. Я просто слышала, что вплоть до чайника предоставляют в номер, если попросить.

Холодильник морозит, хранили ягоды, арбузы, колу.

Сейф работает за 2$ в день. Мы всегда берём. Кондиционер тоже работает , проверяли. Но погода была не особо пекло, поэтому им не пользовались практически. Сушилка на балконе есть. Душ не протекал. Вода горячая всегда была. Фен работает. В номере из посуды 2 стакана. По телевизору много русских каналов( ну штуки 4 точно), мы не смотрели особо.

В отеле два бассейна и аквапарк. Мы любили тихий бассейн у корпусов через дорогу. Ох, там так тихо и спокойно. И людей практически нет.

Территория отеля маленькая . Вот это и есть городской отель!!)) Но!!! Как же удивительно полезно используется каждый уголочек!! Хозяин отеля явно не жалеет средств! Мне лично еще бы кальянный уголочек вечером)))) Хоть бы в снек баре, чтоли)) Кальян рядом с отелем много где есть 10$( в лирах просят кто 190, кто 200).

Территорию как и номера убирают постоянно. Вот опять таки, сравнивая с огромными переполненным пятерками, в этом отеле чистота и порядок везде и всегда!!! Это огромный плюс!

Пляж это лучшее, что мы пока что видели в Турции. До пляжа с детьми неспешным шагом через подземный переход идти ровно 7 минут. Засекали. Подземный переход найти легко. Пляж красивый. В кафе - юпи, вода, лепешки всегда. Остальное за деньги. Мороженое 20лир( в Мигросе оно же 8лир, но в кафе по дороге в аэропорт это же 42 лиры))), картошка фри 100 лир. В общем недешево.

Лежаки чистые, удобные. Зонты тоже в порядке. Под ногами песочек. Заходить в море нужно справа где общественный пляж. Там заход меньше гальки, а то и только песок и камней видно где нет( если море прозрачное). Пляж при нас постоянно убирали, мыли лежаки, просеивали песок.

Ну а уж про пофотографироваться там я промолчу…..красота , да и только))

Расположение отеля , вот что нас особо тоже подкупило, просто чудесное. Рядом ТЦ Аланиум, Оутлет, 4 этажный Вайкики, Коттон, набережная, канатная дорога….. Ох, берите побольше денег)))) И да, деньги мы меняли у нашего гида Санмар - Бахтиара. Он нам дал свой ватс ап . Кстати, первый гид, что оказался нормальным человеком. Ну вот не лезет он с навязыванием экскурсий, по любому вопросу поможет, подскажет. Курс у него выгоднее чем в обменниках и тем более в отеле. Я проверяла)) В итоге мы потом и рубли на лиры меняли , так разгулялись)))

Ресторан: скажу так 5 из 5. Смотрите, в пяти звездах по сути кормят тем же, но раздачи там огромные ( жильцов то побольше) , а лежит то на раздачах одно и тоже. Здесь же при небольших раздачах всё разное. Курица, индейка, говядина, фаршированные овощи,рыба, сердечки, печень, рис , пюре, брокколи и цветная, всегда два вида супа…… В итоге не валите уж в тарелку все и сразу, а каждый день пробуйте что-то новенькие. На завтраки яйца, но каждый день по -разному . Т.е день омлет, день жареное, вареные всегда. И всегда оладьи с разными вареньями )) В среду Турецкий день и под танцы выносят торт мороженое.Не буду описывать всё. Всегда все были сытые.

Официанты шустрые , всегда меняют посуду, можно попросить и принесут из бара вино, колу, пиво. Мы не особо любим спиртное. Тут я не скажу ничего. Пиво пили немного, оно как и везде Efes. Мне в ресторане не хватило наличия зубочисток.

По понедельникам в этом году приезжает рынок. Вот и он прям у входа в отель. Люди на такси едут на рынок, а мы вышли и хоть по нескольку раз в день ходи)))

Анимация прекрасная. Мы в ней не участвуем , предпочитаем лежать)) Но тут тааак много постоянных развлечений для детей , просто ну купаться им некогда))) Для взрослых стандарт - дартс, боча, настольный теннис, бильярд, игры в течении дня ( смешные такие).Вечером чаще всего приглашенные местные звезды то танцы, то акробаты, то цирк.

Итог:

Это городской отель с очень компактной территорий . Но ,обойдя все окрестности и не раз- этот отель лучший !! Т.к разместил и бассейны и аквапарк и крутую детскую площадку!!

Еда на 5.

Анимация отличная( аниматоров так много кстати, что даже странно))).

Пляж 5+

Чистота в номере,в ресторане, в баре, в лобби, на пляже выше всяких похвал.

Расположение отеля отдельная тема.

Это первый отель в который бы все члены нашей семьи хотели вернуться!! Мнение прям совпало.

Однозначно рекомендую его к посещению.

Вид из номера 505

Мигрос прям у отеля

Пляж и кафе

Детская анимация

Песок на пляже

Оля оценила сервисы

Еда пляж чистота расположение аквапарк
Добавлено 07.06.23 12:13 (6 266 символов в тексте)

19:58 13.06.23

Оля, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, как обстоят сейчас дела с российскими картами? Знаю, мир не принимают. А что с мастеркард?

09:00 14.06.23

Здравствуйте. Поэтому мы брали наличку и доллары и рубли. Но в группе в Контакте пишут, что в обменниках пользуются картами и что в обменник выгоднее менять с карты чем у гида. А вот с мастеркард или другими не знаю.

20:03 15.06.23

Оля, спасибо большое

18:57 09.09.23

Добрый вечер! На пляже в баре пиво дают? )))

09:43 10.09.23

Здравствуйте. Нет, на пляже только автомат с юпи и вода.

08:18 06.10.23

Ольга, добрый день)
Подскажите, пожалуйста, заход в море какой? Читаю, что камни большие..
И что по поводу интернета? Платный?
Спасибо заранее)

08:50 06.10.23

Здравствуйте. Заходить надо правее со стороны общественного пляжа. Там вначале песок и далее гораздо меньше больших камней. Камни эти видно , вода прозрачная. Интернет отличный, что в отеле, что на пляже и бесплатный.

11:22 06.10.23

Спасибо большое за ответ :)

Все отзывы Оля (4)