Регистрация: 27.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
01.06.23 - 05.06.23

Проживание подтверждено документами

Чувство, что тебя постоянно хотят обмануть.

Отдыхали в отеле вдвоём с женой с 29 мая по 05 июня 2023 г.

От Библио- Глобус.

1. Дорога. Из Москвы : а\к Аэрофлот=комфортно и с горячим питанием, в Москву : а\к Россия=не очень комфортно и без питания вообще.

Трансфер аэропорт- отель нормальный.

2. Про еду, wi-fi, пляж, анимацию, бассейны полностью согласен с отзывами людей, отдыхавшими примерно в это время, не буду повторяться. Про местный FIX-PRICE тоже.

3. Но вот про номера, отдельная песня.

Согласно ваучеру, должны были поселить в стандартном номере с видом на сад. Поселили, сначала на втором этаже, угловой номер: тесно, белого света не видно (маленькое окно и стена отеля рядом), всё пошарпано.

Мы попросили другой.

Дали. Первый этаж. Номер комнаты № 118. Гляньте на фото и всё поймёте, опускаю комментарии про муравьёв и неработающей должным образом сантехники. У жены до истерики.

Разговоры и дача взяток на ресепшен не дали результатов.

Время поздний вечер, решили не разбирая чемоданов переночевать здесь.

С утра пришлось общаться с тур. оператором в Москве, через несколько часов администрация отеля сама нас нашла и под расписку "что претензий не имею" поменяли на номер делюкс на первом этаже, где всё по-человечески и всё опрятно.

Орущая около окон дискотека у ресторана Калимера, и квест по преодолению проходов\ переходов от ресепшена в комнату № 148, это уже сущие пустяки.

Последующие дни прошли хорошо.

4. Ребята, на дворе 21 век, и я не живу в Москва-Сити, и не требую чего-то сверхъестественного,

но иметь в своём фонде такие номера и селить в них людей, это просто неуважение, я бы сказал унижение.

Насколько я понял, там много таких номеров на первом этаже.

5. Всем желающим поехать в отель рекомендую как -то заранее обговаривать условия проживания, если это возможно. И помнить, что египетские 4 звезды намного отличаются от 4-ёх звёзд в других странах не в лучшую сторону.

6. В отеле много арабов, женщины везде ходят в национальных одеждах. Будьте готовы.

7. Быть может, это специфика всего и всегда отдыха в Египте, но постоянно висит Чувство, что тебя постоянно хотят обмануть.

8. В этом году пришлось выбрать тур немного ужавшись в бюджете, поэтому Египет. Вернуться сюда - желания нет.

FILIPPOVa7 оценил сервисы

удобный пляж красивое море береговая линия для прогулок. рядом - базары тусовки и просто погулять по улице.
отвратительные номера.
Добавлено 09.06.23 10:22 (2 194 символов в тексте)

22:26 12.06.23

ничего не понятно, отзыв не раскрыл ничего. понятно что сначала заселяюи в черти что по классике чтобы за бабки вы попросили другой номер ЭТО КЛАССИКА ЕГИПТА НУ ЕМАЕ. можно о чем то другом было написать

22:39 12.06.23

Вы знаете, накипело. Платишь 200 тыс, а тебя заселяют в халупу. А чтобы Вы хотели узнать? Спрашивайте, отвечу.

20:47 19.08.23

Согласна с вами на все 100%, только приехали из него ..это что-то с чем-то ..выжимают из убитого отеля что могут..

14:27 26.07.23

Добрый день. Скажите в день выезда все включено заканчивается после 12-00?

14:57 26.07.23

Добрый День.
Не могу сказать. Мы уехали в 4.00 в аэропорт.

15:05 26.07.23

Ясно

Все отзывы FILIPPOVa7 (3)