Регистрация: 09.06.23
июне 2023

городской +пляжный отдых

Отдыхали впервые в арабских эмиратах остановились в этом отеле, несмотря что это на то что это четвёрка, в Турции четвёрки по сравнению с этим, просто отстой, завтрак вкусный разнообразный, до вечера были сыты, завтрак более европейский, привычной нам, в ресторане всё культурно, кофе чай подносят официанты.

В номерах достаточно чисто, претензии у нас не возникло убирали каждый день, новые полотенца каждый день, заправляли постель, и наводили порядок, а также выдавали по бутылочке воды на каждого, ежедневно.(можно взять любое количесво на ресепшене воды)

Единственный небольшой минус, ( но за за те деньги что мы купили тур, это не считается,)

До моря на автобусе ехать 30-40 минут, автобус комфортабельный с кондиционером, (ходит утром в 10:00 и обратно забирает в 16:30, привозит в отель...) Пляжный отдых так же в отеле hilton, ( этой же сети -хилтон), лежаки зонтики полотенца, всё бесплатно, прекрасный пляж, чистый белый песочек, под пальмами, очень свежо (июнь 2023)

При температуре 42°, под пальмами ощущается очень комфортно, ни капли ни жарко.

У нас было восемь ночей, один день мы провели экскурсию по дубаю обзорную, взяли у нашего гида тур, на четверых нам обошёлся 40.000 руб, посмотрели основные топовые места в Дубае, этого мне показалось вполне достаточно, плюс посетили башню бурхалиф, плюс катались на корабле, с ужином шведский стол+ трасфер + рамка + арабская венеция, + дубай марина+ отель атлантис

В общем мы остались всем довольны

Добавлено 09.06.23 11:14 (1 478 символов в тексте)

09:38 06.07.23

Добрый день. Подскажите название отеля в который возят на пляж.

Все отзывы натали лоб (1)